Телесериалы любят все!

Соцсети >> 21.01.2015
Телесериалы любят все!

Ни для кого не секрет, что сегодня многие люди всерьез помешаны на сериалах. Герои многосерийных проектов становятся не просто любимцами публики, а настоящими ее кумирами, лучшими друзьями и соратниками, ведь фильмы с их участием каждый день идут на телеэкранах, скрашивая серые будни простых обывателей в Америке, Франции, России и Австралии. Современный зритель смотрит самые разные сериалы. Кто-то регулярно посещает веб-страничку http://serializm.com/1455-Dryzya-smotret-online-sezon-5.html, чтобы в очередной раз посмотреть телехит всех времен и народов "Друзья", кто-то пересматривает сериал о специфике американской медицины с харизматичным Хью Лори в главной роли, а кто-то задается целью пересмотреть бесконечную "Санта-Барбару", ставшую уже классикой жанра.

К счастью кинокомпании не перестают придумывать все более интересные сюжеты для своих проектов, выпуская не только банальные семейные скетчкомы, но и целые фэнтезийные саги, вроде "Героев", "Сверхъестественного", "Дневников вампира", "Lost" и других. Кстати, именно такие шоу становятся все более популярными в наши дни. Яркий тому пример – скандальная "Игра престолов", снятая по книгам Джорджа Мартина. Красочность декораций, умело подобранные костюмы и мастерская игра актеров на фоне профессионально запутанного сюжета, замешанного на безжалостной борьбе за власть и политических интригах, с некоторой примесью эротики, – вот коктейль, который предлагают сценаристы в этой саге зрителю. Кроме фэнтези пользуются популярностью и истории о вампирах, начало которым положил фильм "Сумерки".

Где можно посмотреть любимые сериалы

Ресурсов в Интернете, предлагающих скачать или посмотреть в режиме онлайн те или иные телевизионные многосерийные фильмы, немало. Однако на их фоне выгодно выделяется проект Serializm.com, располагающий большой базой видео-материалов по всем востребованным сериалам современности. Здесь можно найти зарубежные боевики, мелодрамы, молодежные комедии, детективы, фантастические саги, а также посмотреть в режиме онлайн многосерийные киноленты российских телекомпаний. Причем все это совершенно бесплатно, без рекламы, в удобном формате.