Обзор сайта trudbox.com

Соцсети >> 19.03.2015
Обзор сайта trudbox.com

Ведущие эксперты страны уже сегодня прогнозируют лидерство и популярность для относительного нового сайта по трудоустройству в Интернете trudbox.com. Мнение специалистов опирается на вполне логические объяснения. Ежедневное посещение десятков тысяч пользователей, возможность быстрого размещения резюме и объявлений, принципиальное сотрудничество с работодателями и потенциальными кадрами, а не агентствами - все это способствует успеху начинающего портала.

Помимо грамотного продвижения, ресурс характеризуется простым и доступным для всех видов устройств интерфейсом, в том числе для ПК, ноутбуков, планшетов, смартфонов на базе Андроид и мобильных телефонов. Удобное и понятное меню позволяет работать с сайтом даже самым неопытным участникам всемирной сети. Отсутствие кричащих баннеров и мелькающей рекламы дает возможность сконцентрироваться на личных целях. Многих радует выполненное в минималистическом стиле меню. Без лишних манипуляций оно дает возможность найти необходимый раздел, компанию или вакансии.

Поисковые машины и фильтры: быстрый и качественный функционал

Попав на главную страницу сайта trudbox.com, соискатель сразу может начать работу с фильтрами, выставив региональные рамки, конкретную профессию, параметры заработной платы, опыт работы и т. д. Это значительно улучшает функционал, позволяя сузить поиски до максимально требуемых значений буквально за несколько секунд. Если сайтом пользуется работодатель, то с созданием профиля компании или размещения новой вакансии у него не возникнет никаких проблем. Главным меню предусмотрен целый раздел для этой группы посетителей.

Очевидные преимущества trudbox.com

Одним из главных преимуществ сайта trudbox.com является тщательная проверка выкладываемой информации соискателями. Здесь нет места кадровым агентствам и другим посредникам. В целом это помогает в быстром трудоустройстве и тщательном подборе персонала.

Немаловажным достижением ресурса можно назвать грамотно разработанную систему фильтров. Она позволяет сортировать информацию не только по профессиям, регионам и заработку, но и по дате размещения объявлений, предприятиям, категориям и другим параметрам.

Важно отметить и огромное количество актуальных вакансий, размещаемых на страницах портала. Все они собираются со всевозможных сайтов по трудоустройству, виртуальных досок объявлений и корпоративных ресурсов. Анализ состояния рынка труда на trudbox.com Помимо общей деятельности, связанной с трудоустройством, сайт проявляет активный интерес к обзору рынка труда России. Поэтому на его страницах постоянно проводится мониторинг профессий, строятся рейтинги, анализируются заработные платы, учитывается востребованность по стране и в каждом регионе по отдельности и т. д.

Вся информация трансформируется в статистические данные и графические изображения, с которыми может ознакомиться любой пользователь сайта. На портале публикуются интервью с ведущими специалистами разных отраслей, успешными предпринимателями и руководителями крупнейших предприятий страны.