Виды губных помад

Соцсети >> 05.02.2017
Виды губных помад

Губная помада прошла долгий путь совершенствования и наконец-то получила достойное знание «нужна и просто необходима». Каждая женщина имеет в собственном арсенале не одну и не две помады. Тут https://shop.loreal-paris.ua/makeup/lips/lip-gloss можно выбрать нужный оттенок и тип помады. Кстати, о видах помад! Знаете ли Вы, их все? Сейчас рассмотрим основные:

  • Увлажняющие смягчают и препятствуют шелушению губ. В их составе такие распространённые вещества, как касторовое масло, масло авокадо, какао и подсолнечное масло. Недостатки, куда же без них? Такая помада очень быстро стирается, но это не мешает ей пользоваться популярностью среди покупательниц.
  • Питательная помада отлично защищает губы от растрескивания на холоде. Это происходит благодаря отменной концентрации воска в ней.
  • Супер стойкие помады уникальны прежде всего тем, что они не оставляют следов и очень долго держатся на губах (24 часа). Легко наносятся и прекрасно смотрятся на губах — это всё, что нужно прекрасному полу.
  • Гигиеническая помада чаще всего представлена бесцветным оформлением. Основная функция — защищать от трещин и сухости Ваши губы. Это они прекрасно совершают благодаря витаминам, и многочисленным питательным компонентам. Гигиенические помады настолько универсальны, что их используют даже мужчины в своём арсенале. Дети предпочитают фруктовые гигиенические помады, с натуральными компонентами, приятным вкусом и запахом.
  • Блеск для губ — уникальная в своём роде помада, благодаря которой можно создать образ естественности и очарования. Витамины, растворённые красители и другие масла помогут блеску хорошо смотреться на Ваших губах. Недостаток один — легко расплывается и очень часто выходит за контур губ.
  • Матовые помады прекрасно ложатся, и смотрятся очень достойно. Их чаще всего используют для торжественных мероприятий, когда губы должны быть особенно прекрасными на протяжении всего вечера.
Совершенствуйтесь! Старайтесь подходить оригинально к выбору губной помады и всегда стремитесь к новым образам!