Тенденции макияжа зима 2017

Соцсети >> 07.01.2017
Тенденции макияжа зима 2017

Модный макияж зимы приятно удивит модниц своим разнообразием. Стилисты постарались представить в рамках своих коллекций практически всю палитру цветов и оттенков, уделили внимание дневному и вечернему макияжу, приятно удивили неожиданными концептуальными решениями. Стоит отметить, что в линейке продукции Kodi Professional здесь Parfums.ua/brand/kodi-professional есть всё необходимое для создания неповторимого зимнего образа.

В палитре дневного макияжа доминируют пастельные бежевые и золотистые оттенки. Идеально ровный тон лица, бледные губы, персиковые румяна и чуть заметные золотистые тени на верхнее и нижнее веко – такой вариант дневного макияжа особенно подойдет девушкам со светлыми русыми волосами.

Подобный дневной макияж легко превратить в вечерний. Подведите глаза черным карандашом, добавьте больше бронзовых теней, обильно покройте ресницы черной тушью. На губы можно нанести немного прозрачного блеска и вот вы уже готовы в выходу в свет.

Стилисты делают акцент на глаза, кладут сияющие тени светлых оттенков на верхнее веко и более темные – под бровь. Таким образом, взгляд делается чуть более тяжелым, но не менее выразительным. Такой образ дополняет золотистый блеск на губах и чуть заметные естественные румяна.

Освежить дневной макияж можно с помощью насыщенных желтых оттенков. Более светлые тона теней положите на внутренний уголок глаза, на внешний – чуть темнее. Дополните такой макияж глаз черными тонкими стрелками, а также выделите бровь коричневым карандашом, слегка растушуйте его. Такой образ можно завершить, придав губам немного холодный замерзший вид. Для этого сперва нанесите на них тон и слегка припудрите, в цент губ положите немного розового блеска, края оставьте бледными.

Тенденции макияжа зима 2017 – холодные темные оттенки черного, бордового, коричневого, серого. Акцент можно сделать на губах с помощью помады вишневого или темно – красного оттенков. Макияж глаз при этом чуть заметен: по краю верхнего и нижнего века легкая дымка черного или серого цвета и длинные черные ресницы. К насыщенной красной глянцевой помаде подойдут так же матовые коричневые или бежевые тени.

Интересно также сочетание теней красного или кирпичного цвета и лиловой помады. Глаза выделите с помощью серых или синих стрелок. Подобный макияж прекрасно подойдет как для дневной прогулки, так и модной вечеринки.

Образ снежной королевы достаточно актуален в этом сезоне. Модный макияж зимы – это перламутровые оттенки серого и голубого на глазах в сочетании с бледностью губ. Он сделает вас загадочной и недоступной, в тоже время очень естественной.

Вечерний и более смелый вариант подобного образа – преобладание черного и белого цветов. Широкие четкие белые стрелки на глазах, черная помада и темные брови. Можно добавить в палитру различные варианты серебристо – серого. Такой макияж подойдет ярким девушкам, желающим привлечь к себе всеобщее внимание.

Вариант темные глаза, бледные губы вот уж несколько сезонов прочно удерживает свои позиции. Так называемые smoky eyes подходят абсолютно любому типу внешности. Особенность этого макияжа в следующем: подведенные черным карандашом глаза выделяются дополнительно обильными темными тенями, густыми черными ресницами. Добавьте в центр подвижного века немного блеска контрастного цвета, например, бронзового, и ваш вот уже привычный макияж заиграл по-новому.

Также стилисты представили тенденции макияжа зима 2017 для модных вечеринок в стиле диско. Это броские тени самых ярких цветов – от голубого и желтого до розового и красного. Они прекрасно смотрятся с прозрачным блеском на губах и нежным естественным цветом кожи. Подобный макияж делает ваш образ ярким и провокационным.

Современная мода поражает нас своим разнообразием, при этом оставляя простор для нашего воображения. В этом сезоне стилисты представили многочисленный варианты зимнего макияжа. Экспериментируйте, каждый день удивляйте окружающих новым внешним видом, ведь сегодня так просто быть разной.