Золотые кольца в форме короны

Инновации >> 14.12.2016
Золотые кольца в форме короны

Каждая девушка мечтает хоть раз в жизни побывать в образе королевы. В современном мире это сделать не так просто. Необходимо приобрести дорогое платье, заказать машины, сделать прическу и макияж. Неудивительно, что позволить себе такие мероприятия можно только один раз - на свадьбу. Но так ли все печально? Ведь королева - это не просто образ, это еще и состояние души. Если девушка будет королевой для одного единственного, то этого вполне хватит. А как же сделать так, чтобы девушка почувствовала себя единственной королевой для своего принца? В этом смогут помочь кольца в форме короны. Такое украшение не только станет приятным подарком для девушки, но и скажет ей, что она " одна единственная королева". Как же выбрать кольцо так, чтобы оно смотрелось действительно величественно?

Сразу нужно сказать, что кольцо-корона обязательно должно быть из золота. Этот металл во все времена считался признаком богатства и хорошего положения дел. Золото дарили на праздники и в знак особого отношения. Даже если это будет просто золотое кольцо в виде короны, то оно, несомненно, станет любимым украшением девушки.

Кольцо-корона хорошо смотрится в сочетании с камнями. Тут большой выбор для покупателя. В зависимости от предпочтений, можно приобрести кольцо с бриллиантами, с топазами, с рубинами. Бюджетный вариант - с фианитами, но даже такое кольцо будет смотреться по королевски.

Следующим этапом будет выбор размера кольца-короны. Конечно, лучше всего его примерить, но если такой возможности нет, то можно прийти в магазин с кольцом девушки или просто измерить внутренний диаметр кольца. Для лучшего результата стоит взять несколько колец. Внимательно нужно проследить за тем, что выбранное кольцо девушка носит именно на безымянном пальце.

Упаковка. Огромное значение в подарке золотых украшений имеет упаковка. Бархатная коробочка или качественно сделанная картонная смогут целиком раскрыть всю красоту кольца - короны.

В каталоге компании представлен огромный ассортимент колец-корон. Здесь можно найти кольца любого размера. Есть простые - из золота. Есть кольца с гравировкой, с рисунком по золоту. Отдельно находятся варианты с камнями: с бриллиантами, изумрудами и др. Все кольца имеют сертификаты соответствия, необходимые отметки. В каталоге можно найти подарочные коробочки, которые идеально подходят для размещения там кольца-короны.