MOTО SMART RING - новое "умное" кольцо

Бизнес идеи >> 04.09.2014
MOTО SMART RING - новое "умное" кольцо

Компания MOTO тоже желает представить свой концепт «умного» носимого устройства, называемого MOTO SMART RING, ведь «умные» часы – это хорошо, а концепция кольца выглядит также весьма впечатляюще. Презентация состоится на выставке электронных устройств IFA 2014, которая пройдет на этой неделе в Берлине.

Сами производители уверены, что их разработка произведет революцию в мире носимых устройств, ведь она выполнена в безупречном дизайне, компактное и удобное, как мужчин, так и для женщин. Благодаря ему, на своем пальце можно будет увидеть всю необходимую информацию о поступающих звонках на смартфон владельца, просматривать короткие текстовые сообщения, увидеть количество сообщений и комментариев в любимой социальной сети, просмотреть погодные сводки и еще многое другое, чем человек интересуется в течение дня.
MOTO SMART RING авторизуется с устройством пользователя по беспроводной связи Bluetooth со всеми аппаратами на базе iOS и Android, так что воспользоваться им смогут все. Правда, владельцы Windows Phone пока будут обделены этой возможностью.

Кольцо будет тихонько вибрировать, если надо привлечь внимание его владельца. Для окружающих это будет абсолютно незаметным. В кольце имеется крошечный экран, распознающий прикосновения хозяина, так что просматривать сообщения и перемещаться между экранами меню не составит труда.

Разработчики МОТО заявляют, что благодаря MOTO SMART RING пользователь сможет максимально сократить количество извлечение смартфона из сумки или кармана. Это будет удобно для многих, ведь приходится часто доставать устройство на улице или на совещании, что достаточно неудобно.

Интересным фактом является заявление создателей, что устройство сможет работать долгое время без подзарядки. Имея столько функций, по обыденному правилу оно должно садится уже через несколько часов работы. Пока в долговременность службы одного сеанса слабо вериться, но узнать все подробности возможно будет после официальной презентации.

Для пользователей кольцо MOTO SMART RING будет доступно уже в конце этого года в нескольких цветовых гаммах: черное, белое, бело-серое, бело-черное и, возможно, другие вариации.