Модная верхняя одежда 2016-2017

Модная верхняя одежда 2016-2017

В новом осенне-зимнем сезоне 2016-2017 модный мир ослабил свою железную хватку относительно тенденций. Практически каждая девушка может найти в своем гардеробе трендовую вещь и по цвету и по фасону.

Разбавлять скуку и слякоть стилисты советуют насыщенными овощными цветами – зеленым, оранжевым, морковным, красным и фиолетовым. Однако, если вы привыкли носить более сдержанные тона и уже купили себе пальто шоколадного или винного цвета, не спешите от него избавляться – эти цвета тоже на пике популярности. Даже риск покупки белого или бежевого пальто будет оправдан. Цвета хоть и маркие, но выигрышно выделяют вас из толпы, подчеркивают утонченный склад характера и смелость владелицы.

Разрешены в этом году и яркие акценты, в виде шарфа, перчаток, шапки, и даже колготок. Не бойтесь сочетать темное по оттенку пальто с яркими дополнениями образа.

Популярных фасонов верхней одежды в этом сезоне тоже довольно много. Все зависит от стиля, которого вы придерживаетесь.

Любителям милитари, стилисты советуют обратить внимание на удлиненную парку здесь http://hameleon.com.ua/odezhda-dlya-devochek/zimnyaya-verxnyaya-odezhda-dlya-devochek/kurtka-592825268/. Удобная, теплая молодежная куртка даже зимой поможет спрятаться от холодов и осадков.

Любителям классики подчеркнуть тонкую талию поможет приталенная куртка с воротником стойкой. В теплое безветренное время осени можно включить в образ укороченную куртку с коротким рукавом. Такие, правда, имеют небольшие параметры и подойдут только стройным девушкам.

Многие девушки задаются вопросом, что надеть, когда погода вполне себе теплая и жарко даже в кожаной курточке. На помощь приходит джинсовая куртка с меховым воротником. Мехом может быть оторочен не только воротник, но так же область груди. Рукава такой куртки могут быть джинсовыми или вязаными, шерстяными. Эту вещь всегда можно взять с собой, она мобильна и удобна, сочетается с любым видом юбок и даже шорт.

К выбору пальто тоже стоит подойти с расстановкой. Ошибочно полагать, что единственным вариантом спастись от холодов, будет облачиться в безразмерный тулупчик и обмотаться шарфом, сложенным втрое. Стилисты позаботились о том, чтобы сохранить здоровье женщин и подчеркнуть их красоту.

Этой зимой в моде пальто прямого свободного кроя, различной длины. Оно может оторочено мехом, а может быть лишено этого. Обязательным правилом модного пальто является металлический цвет его пуговиц, застежек и швов. Однако, не стоит расстраиваться, если вы не можете приобрести подобное пальто. Отвлеките внимание от фурнитуры пальто, его ярким окрасом. Весьма модным будет верхняя одежда с клеткой и цветочными мотивами.

Зимний период готовит массу сюрпризов модницам и лишний повод походить по магазинам шопоголикам.

В моде будут шубы абсолютно непривычных цветов – зеленого, голубого, красного и розового. Самое время почувствовать себя сахарной ватой. Категорически не стоит покупать модели, а-ля-рус, в пол и безразмерные. Длина по колено оптимальна.

Непредсказуемое модное течение даже делает стильным нарочитый окрас немного испачканного меха. Пачкать специально не советуем!

Как видите, в этом сезоне мода более лояльна, чем когда-либо прежде. Приобретая верхнюю одежду практически любого цвета и длины, вы рискуете попасть в самое яблочко капризной мишени. Будьте здоровыми и модными!