Полимерная глина в магазине Пластилинкин

Стартапы >> 28.01.2016
Полимерная глина в магазине Пластилинкин

Можно смело говорить о том, что человек не может жить без хобби или какого-либо творчества. Не обязательно это может быть только рисование или же писательство. Даже когда человек ремонтирует радиотехнику, реставрирует старые машины или мебель всё это его творчество. Привлекать человека к творчеству нужно с детства. Именно поэтому в детских садах и в начальной школе дети лепят с воспитателями из пластилина фигурки, рисуют карандашами и акварелями.

Чем такой пластилин отличается от обычного?

Термоглина долгое время сохраняет форму и цвет, она идеально подходит для занятий скульптурой, полимерной флористикой, изготовлением украшений. После изготовления изделия, его нужно «прогреть» в духовке, таким образом, он застывает, а пластификаторы и прочие вяжущие вещества спекаются до однородной массы. В итоге ваше изделие становиться прочным, его можно сравнить с пластмассой. Похожие вещества используют для создания 3D печати, где после термообработки получают не только пластмассы, но и металлы.

Где можно купить пластилин для лепки

Обычный пластилин купить можно в любом детском магазине, но посетив Пластилинкин, вы сможете прикупить полимерную глину, так называемый термопластилин. Отличие его от обычного – им пользуются скульпторы, так как он позволяет создавать высоко реалистичные фигуры. Термоглина подходит как для детских поделок, так и для высокопрофессионального моделирования.

Стоит отметить, что интернет магазин Пластилинкин предлагает своим покупателям:

  • Огромное разнообразие фирм-производителей термоглины (свыше 30 брендов);
  • Бесплатную доставку во все субъекты РФ;
  • Скидки, в зависимости от типа товара и объёма заказа.

Как можно сделать заказ

Посетите plastilinkin.ru и, заказав обратный звонок, совершите заказ. Можно также позвонить по бесплатному телефону 8 (800)707-39-66 или же воспользовавшись онлайн-формой, совершить заказ. Важно то, что магазин предлагает заказы товаров наложенным платежом. То есть тут уверенны в качестве товара, поэтому предлагают его доставку и только после получения оплату.