Исполнение желаний, не выходя из дома?

Инновации >> 29.11.2014
Исполнение желаний, не выходя из дома?

На сегодняшний день огромное количество потребителей отдают предпочтение покупкам через интернет магазины. Прежде всего подкупают цены, которые немного, но все же ниже, чем, скажем, на рынке или в обычном магазине. Ну и, конечно же, удобней сидеть на диване дома и выбирать телевизор, чем ездить по магазинам и искать.

Речь пойдет об интернет магазине Comfy.ua. Интернет магазин всегда предлагает скидки, иногда незначительные, а иногда и очень весомые. Частые акции помогают сэкономить и приобрести то, о чем давно мечтает человек. Не так уж и редко разыгрываются разные призы, путёвки, скидки и другое.

Выбор в данном интернет магазине большой. В основном представлена вся техника, а именно: телефоны, ноутбуки, планеты, телевизоры, кухонная техника и многое другое.

Некоторые считают, что преимуществом покупки в магазинах является наличие консультанта, который детально расскажет об интересующей потребителя вещи и поможет сделать выбор. Но интернет магазин Comfy.ua предоставляет такую же возможность, но в телефонном режиме. Вежливые операторы проконсультируют касательно того или иного товара и покупатель смело сможет оставить заказ.

Доставка на дом является ещё одним преимуществом покупок через интернет. Курьеры оперативно доставляют заказы и все заказчики остаются довольны.

Данный интернет магазин имеет свои представительства в более, чем 40 городах Украины. Только в г. Киев сеть представлена 7 магазинами, а в дальнейшем планируется расширять сеть и количество магазинов в разных районах должно ещё вырасти.