Печать на пакетах в компании USON

Стартапы >> 03.02.2016
Печать на пакетах в компании USON

Я владелец небольшого магазина по продаже меда и продуктов из него. Как и любой другой предприниматель, я понимаю, какое значение для моей компании имеет реклама. В своей деятельности я применял различные способы. Многие из них имеют высокую цену, а вот результата как такового не дают. Я всегда стремился к тому, чтобы мой небольшой магазин был цельным брендом, чтобы он был узнаваемым. Поэтому год назад я решил предлагать покупателям вместе с покупкой полиэтиленовые пакеты с логотипом моего магазина.

Мне нужна была качественная печать на полиэтиленовых пакетах, и нашел ее я в компании "USON". Причин, почему я выбрал эту компанию, а не какую-либо другую, множество. В первую очередь, это, конечно же, превосходное качество. Свою роль сыграла и доступная цена. Компания "USON" в печати использует только проверенные и надежные материалы. Печать получилась очень яркая, броская. Кроме того, она не стерлась даже через несколько месяцев. Эстетический вид надписи нисколько не был нарушен.

Я решил приобрести еще и пакеты с уплотненными ручками, которые мне предложили здесь же. Они действительно очень высокого качества. Я убедился на собственном опыте, что логотип на пакетах может обеспечить, куда большую рекламу, нежели дорогостоящая реклама на тех же баннерах. Я и сам не раз встречал в городе человека с пакетом из моего магазина. Сам отметил, что пакет яркий и броский.

Кстати, дизайн пакета мне не пришлось разрабатывать самостоятельно. В компании работают опытные дизайнеры, которые помогли мне сделать именно такой пакет, который приглянулся бы потребителям. Выполненный дизайн полностью соответствует корпоративному стилю моего магазина, так что я очень доволен. Приятно то, что сотрудники компании стараются работать совместно с клиентами, они учитывают мельчайшие детали. Именно поэтому продукт получается именно таким, каким вы его видите.

Мой заказ был выполнен очень оперативно. Условия сотрудничества с этой компанией - самые выгодные. Я искал подобные предложения на рынке. Предложений того же уровня и по той же цене я не нашел нигде. Так что, если вы решили создать печать на пакетах, рекомендую обращаться именно в компанию "USON".

Порадовало и обслуживание в компании. Здесь чувствуется, что вас ждут. Мне подробно ответили на все вопросы, проконсультировали. Способы оплаты предлагаются различные. Я использовал безналичный расчет.