ЖК «Столичный квартал» — комфортабельное жилье в Геленджике от компании-застройщика

Стартапы >> 14.06.2016
ЖК «Столичный квартал» — комфортабельное жилье в Геленджике от компании-застройщика

Тем, кому в свое время посчастливилось прогуляться по Английской набережной Ниццы, приезжая в Геленджик неизменно вспоминают свой восхитительный променад. И это неудивительно, поскольку именно Геленджик принято считать «русской Ниццей».

В буквальном переводе с тюркского языка Геленджик означает «Белая невеста». Подлинная жемчужина черноморского побережья, с многовековой историей, раскинулась между Кавказских гор, живописно вписавшись в окружающий ландшафт. Что может быть лучше, чем проживание в этом известном на всю страну городе-курорте, славящимся своим кристально чистым горным воздухом и практически круглогодичным летом.

Доступное жилье в престижном районе


Жилой комплекс «Столичный квартал» будет представлять собой 17 монолитных домов малоэтажной застройки, снабженных всей сопутствующей социально-бытовой инфраструктурой. Среди прочего, речь идет о детском саде, наземном паркинге, детской игровой зоне, спортивной площадке и зоне отдыха.

Комфортабельный жилой квартал, раскинувшийся в одной из самых престижных частей города в 15 минутах езды от аэропорта, способен стать настоящей тихой гаванью для подлинных ценителей тихой размеренной жизни в сердце без преувеличения главного кавказского курорта страны.

Жилой комплекс сопряжен со всеми необходимыми городскими коммуникациями, а связь с внешним миром обеспечивают ведущие провайдеры высокоскоростного интернета Российской Федерации. Львиная доля квартир комплекса предлагается компанией-застройщиком в чистовой отделке, поэтому ничто не мешает заказчику обустроить свое жилье исходя из собственных предпочтений. Впрочем, для любителей готовых интерьерных решений легко найдутся предложения с полностью выполненным качественным ремонтом.

Базовая комплектация жилья предусматривает наличие:
  • металлопластиковых окон с двухкамерным стеклопакетом;
  • двухконтурного отопительного газового котла (автономное отопление);
  • входных металлических дверей;
  • разводки отопления со смонтированными радиаторами;
  • приборов учета водо-, газо- и электроснабжения.
Практически каждая предлагаемая к торгу квартира в ЖК «Столичный квартал» оборудована собственным балконом, окна которого выходят на живописное черноморское побережье.

Финансово-строительная корпорация «Лидер», выступающая компанией-застройщиком данного проекта, предлагает обзавестись собственным жильем в Геленджике как на условиях безналичной оплаты, так и посредством заключения ипотечного договора или соглашения о долевом участии. При 100% единовременно оплате приобретаемого жилья покупатели вправе рассчитывать на предоставление скидки в размере 3%.

С более детальной информацией, касающейся особенностей планировки жилья в ЖК «Столичный Квартал», можно ознакомиться на официальном сайте строительного проекта www.st-kv.ru.