Индивидуальные экскурсии в Санкт-Петербурге

Стартапы >> 14.04.2017
Индивидуальные экскурсии в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург – культурная столица и туристическая жемчужина России. Ежегодно город на Неве посещают сотни тысяч туристов, которые приезжают в Северную Столицу как из разных городов России, так и из других стран мира.

Следует отметить, что в Санкт-Петербурге работает множество компаний, которые предлагают всем желающим групповые экскурсии по главным достопримечательностям города и области. Однако посещение достопримечательностей в многочисленной компании незнакомых людей зачастую не позволяет хорошо ознакомиться с объектом. Поэтому, если вы хотите по-настоящему узнать город, посетив в комфортной обстановке исторические места и культурные памятники, обязательно воспользуйтесь услугами индивидуального гида.

Так, если вы хотите посетить индивидуальные экскурсии, пройдите со ссылке https://spb-travel.com, которая приведет вас на сайт компании «Петербургское Путешествие». Предприятие специализируется на экскурсионной деятельности, предлагает всем желающим посетить такие известные туристические объекты, как Эрмитаж, Петергоф, Царское Село, Петропавловскую Крепость, Исаакиевский Собор, Кронштадт, Гатчину и другие известные достопримечательности в сопровождении профессиональных гидов. Кроме того, компания организовывает обзорные экскурсии по городу в дневное и ночное время. Экскурсии проводятся как на русском, так и на других языках.

Стоимость экскурсий зависит от туристического объекта, а также от количества туристов, которых может быть не более шести. Вот здесь можно детально ознакомиться с расценками на экскурсии, а также узнать описание маршрутов. Стоимость экскурсий на иностранном зыке на 10% выше, чем русскоязычных.

В случае если какая-либо экскурсия, представленная на странице, перейти на которую поможет вот это ссылка, вызовет интерес у туриста, он может детально ознакомиться с ее маршрутом, а также порядком работы объекта и перечнем предоставляемых услуг, посетив ее персональную страницу.

На странице каждой экскурсии имеется кнопка «Заказать», воспользовавшись которой турист сможет записаться в режиме онлайн на посещение той или иной достопримечательности в сопровождении индивидуального гида. Для этого в специальной электронной форме необходимо указать свое имя, адрес почтового ящика, номе контактного телефона, дату проведения экскурсии, количество человек и прочую информацию.