TOPTRIPTIP-первое приложение о России

TOPTRIPTIP-первое приложение о России

Вопросы поездки всегда являются актуальными. Поэтому разработчики потрудились над созданием специального приложения TopTripTrip, которое включает все самые необходимые факты, которые могут понадобиться в путешествии по необъятным просторам России. Для начала работы с приложением необходимо выбрать город, в которой хотелось бы поехать, загрузить базу данных по нему, которая занимает примерно около 150 Мб. Базы данных городов постоянно обновляются, так что пользователь всегда будет в курсе последних событий.

Информация не ограничивается только поиском гостиницы или выгодных тарифов на транспорт. TopTripTrip – это электронный гид, который поведает обо всех достопримечательностях, которые обязательно нужно посетить в указанном городе или поселении.

Интерфейс приложения довольно удобен в использовании. В боковом меню расположены кнопки для всех функций. Допустим, здесь можно запланировать свою поездку и составить перечень достопримечательностей, которые хотелось бы увидеть. Далее можно сориентироваться по проверенному маршруту, который встроен в TopTripTrip. В разделе «Хочу посетить» можно занести список достопримечательностей для распланирования культурной программы.

Благодаря встроенному аудиогиду и навигации можно прослушивать голосовые экскурсии. В приложении есть возможность переключиться на английскую речь, что поможет пользоваться TopTripTrip даже иностранцам, не владеющим русским языком.

В меню «Связанные объекты» показываются достопримечательности, которые расположены недалеко друг от друга.
Еще одним достоинством приложения являются красивые фотографии высокого качества, а информативные описания объектов вызовут желание их посетить.

Пока недоработкой является то, что приложение TopTripTrip не настроено по iOS8. Но поскольку официальной версии обновленной системы еще не вышло, то разработчики успеют устранить данный недостаток.

Приложение будет бесплатным. Единственное, за что нужно будет заплатить, это оффлайн карта, стоимостью 33 рубля. Но если в зоне пребывания есть интернет-покрытие, то об этом можно не волноваться и наслаждаться поездкой и красотами России. Сейчас версия приложения TopTripTrip уже доступна в iTUNES.