Зарабатывать удобно с Net Pay

Аналитика >> 30.01.2015
Зарабатывать удобно с Net Pay

Сегодня интернет магазин является одним из самых популярных и эффективных start-up’ов на планете. Конечно, привлекает цена, широкий ассортимент, но не менее важным «козырем» является удобство оплаты: чаще всего при покупке достаточно просто ввести номер карты и подтвердить транзакцию. Net Pay - это тот самый сервис, благодаря которому вам так удобно пользоваться интернет-магазином.

Многие владельцы собственного бизнеса отлично понимают, что продажи на просторах интернета гораздо эффективней, если оформить на сайт такой сервис оплаты, как Net Pay. Этот шаг облегчит процесс покупки сотням, а может, даже тысячам ваших покупателей. Компания Net Pay готова обеспечить ваш магазин максимально надёжной и удобной системой оплаты, переводя денежные средства прямо на ваш расчетный счет. Вашим заказчикам будут доступны самые распространенные способы оплаты в интернете, такие как MasterCard,Visa, Яндекс Деньги, Web Money и прочие электронные носители материальных средств.

Помимо осуществления самих транзакций, вам при размещении сервиса Net Pay в своем интернет-магазине будет предоставлен электронный личный кабинет. В нем вы сможете отслеживать и контролировать все покупки через платежную систему, даже сможете выгружать бухгалтерский отчет и формировать график продаж за выделенный период. Специалисты Net Pay отлично понимают, как важно быть информированным о движении денежных средств и количестве покупок в интернет-магазине клиента.

Net Pay проходит ежегодное сертифицирование по программе международного стандарта безопасности для возможности предоставления клиентам максимально надежной системы оплаты. Пользуясь сервисом Net Pay, покупатель, помимо фамилии, имени и номера карты, должен ввести специальный код (CVC2), таким образом подтверждая наличие карты на руках владельца. Этот способ позволяет избежать мошенничества. Еще для безопасности интернет торговли клиенты Net Pay имеют возможность активировать функцию 3D Secure, это технология, которая при активации генерирует код и отправляет смс сообщение на мобильный телефон, привязанный к банковской карте, с которой осуществляется покупка. Так риск мошенничества и ошибочных операций сводится к минимуму, и ваш бизнес максимально эффективно и автоматизировано идет в гору.

Осуществляя прием платежей на сайте с Net Pay, вы продвигаете ваш бизнес на ступень выше, а также дарите покупателям удобство и комфорт, которые будут оценены и приятно вознаграждены повышением количества продаж и приятными отзывами.