Тиражирование CD, DVD дисков

Аналитика >> 17.08.2015
Тиражирование CD, DVD дисков

Компания "CD-Express", Москва, предлагает тиражирование дисков, а также качественную печать разной сложности на CD и DVD дисках.
- Для бизнеса.
- Для личного архива.
- Для коллекции.
- Для подарка.
- Портфолио.
- Презентации.
- Технические обзоры, инструкции, описания, и многое другое мы поможим не просто увековечить и растиражировать, но и превратить в яркий самоценный красивый продукт.

Внешний вид и упаковка диска имеет большое значение.
Первой бросается в глаза упаковка.
Современная и яркая упаковка произведет хорошее впечатление, обеспечит дополнительный имидж, если вы готовите диск с информацией для партнеров или клиентов.
Всегда существуют традиции, которые не устаревают.
В подарок никак не подойдет книга, если просто скачать её из интернета и записать на флэшку. Конечно, вы предпочтете купить для подарка типографское издание в книжном. То же с видео, с музыкой, фильмами и программами не дарить же их, просто пересылая по электронной почте!
Пока, как и печатные книги, не устарели и наверняка ещё не скоро устареют диски.
Гигантское разнообразие игр, музыки, ТВ программ, кино найти можно в специализированных магазинах.
Не зря придумана такая технология: нанесение печати на диски. Она отлично пригодится, если вы захотите преподнести друзьям или близким на память диски с фотографиями или видеозаписями свадьбы, вечеринки, дней рождения, любого другого памятного события.

Записав на диск лучшие фотографии, избранную музыку, и нанеся на него обложку эксклюзивную фотографию, можно порадовать друга или любимую.
Сроки работы и цену заказа мы обсуждаем с заказчиком индивидуально. Они определяются в прямой зависимости от срочности и числа заказанных экземпляров.
Наши сотрудники разработают эксклюзивный привлекательный дизайн для дисков, укомплектуют их соответствующей упаковкой.

Наша компания имеет технику для печати любой сложности, в том числе для переноса фотографий, логотипов, рисунков любого качества, цветовой гаммы и сложности.

Печать возможна как непосредственно на дисках, так и на упаковочных конвертах, которые могут быть выполнены из полиэтилена, из бумаги разных цветов, с окошком, стандартов джевел-бокс или слим-бокс.

Кроме того, мы согласуем оформление диска с цветовой гаммой вашего личного стиля, можем нанести на конверт полезную информацию, контактные данные: адрес, телефон и многое другое.

Тиражирование может быть произведено практически в неограниченном количестве: смотря какой объем тиража интересует заказчика.
А бизнесменам рекламная акция с помощью CD/DVD может оказаться весьма полезной.

Мы имеем заслуженную репутацию в Москве.
В числе наших клиентов такие уважаемые и солидные компании, как Майкрософт, Газпром, Итар-ТАСС, Кнауф, Би-Лайн, ТехноСила, Мегафон, Тиккурила и многие другие.