Мобильное приложение программы 1С

Мобильное приложение программы 1С

Сегодня можно встретить немало программ-приложений для смартфонов и планшетов на базе Android. Исключением не стала и знаменитая бухгалтерская программа 1C. Уже разработаны специальные мобильные приложения, которые адаптированы под известные операционные системы Android и iOs. Так что теперь появилась возможность управлять делами компании и делать финансовые отчеты при помощи одного лишь смартфона.

Сегодня установить 1с на планшет можно, загрузив соответствующее приложения из интернет-магазина Google. Сделать это не сложно, достаточно войти во всем известный Google Store, найти нужное приложение и установить его. После того, как приложение установлено можно смело приступать к работе и составлять отчеты, а также строить графики и пользоваться другим набором функций мобильной версии 1С. Стоит отметить, что программа нисколько не потеряла в плане своей функциональности. Пользователи смогут пользоваться теми же функциями, которые доступны в версии для ПК. В случаи необходимости, можно легко осуществить синхронизацию с базой небольшой фирмы. Это очень удобно, так как позволит всегда иметь под рукой нужные отчеты, которые будут храниться в мобильном телефоне, планшете или небольшом портативном компьютере.

Используя 1с клиент для андроид, владелец компании или небольшого предприятия всегда сможет быть в курсе обо всех финансовых и экономических операциях фирмы.

В том случаи, если пользователь является официально зарегистрированным и имеет функцию Управление фирмой, тогда этот человек может пользоваться программой абсолютно бесплатно. Если же такой регистрации нет, то пройти процедуру и стать официальным пользователем можно на официальном интернет сайте программы 1С для ПК и мобильных устройств.

Стоит также отметить, что программа прошла множество тестов и последняя мобильная версия работает абсолютно корректно. Для того чтобы опробовать программу, нужно сперва 1с на андроид скачать из магазина приложений. Это займет всего несколько секунд. Приложение после скачивания автоматически устанавливается. Никаких дополнительных настроек делать не придется, можно сразу же приступать к работе.

В целом, новое приложение 1С очень удобное и наверняка понравится всем, кто захочет, чтобы все отчеты были под рукой. По степени безопасности приложение одно из самых надежных, так что пользователям не придется переживать.