Печать корпоративных папок

Печать корпоративных папок

Каждая компания, которая заботится о своем имидже, стремится выработать уникальный корпоративный стиль, являющийся своеобразной визитной карточкой предприятия. Одной из важнейших деталей корпоративного стиля является фирменная папка для документов. Традиционно такие папки используются компаниями для хранения каталогов продукции, важных бумаг, прайс-листов, документации, в которой представлены «горячие предложения», рекламных проспектов и прочего.

Следует отметить, что зачастую папки с различными документами используют представители предприятия, участвующие в переговорах с контрагентами. Учитывая данный фактор, качеству корпоративных папок следует уделять особое внимание, так как они являются одним из элементов, на который в первую очередь могут обратить внимание будущие партнеры.

Сегодня на российском рынке работает ряд компаний, предлагающих услуги по изготовлению различной корпоративной продукции, в том числе папок. Одной из них является компания «Печатаем Вместе», которой принадлежит типографский онлайн-сервис «Принтомат», предполагающий коллективную печать. Так, компания принимает различные заказы на изготовление печатной продукции от различных компаний в онлайн-режиме. Далее схожие макеты заказов группируются в один большой макет, предназначенный для печати на листах форматах А1. После этого данный макет печатается на офсетной машине. Таким образом, компаниям удается существенно сэкономить средства за счет того, что стоимость всех подготовительных операций делится на несколько заказчиков. Оплата полиграфических услуг может быть выполнена путем банковского перевода, а также при помощи кредитной карты или одной из систем электронных денег. Пройдя по ссылке, можно более подробно ознакомиться со всеми аспектами печати корпоративных папок, а также других видов полиграфической продукции.

Для того чтобы воспользоваться услугами сервиса «Принтомат» необходимо посетить сайт проекта и загрузить макет полиграфического изделия, а также сообщить представителям компании объем тиража, вид печати и модель папки. Кроме того, следует сообщить нуждается ли макет папки в допечатной обработке. После этого заказчик должен выбрать способ доставки продукции и оплатить стоимость полиграфических работ.

Срок исполнения заказа в среднем составляет от 1 до 4 дней.