Новая эра Chevrolet Cruze в России

Новая эра Chevrolet Cruze в России

Стильный, созданный при помощи высоких технологий, комфортабельный Chevrolet Cruze создан, чтобы начать новую эру Chevrolet в России. Этот автомобиль поднимает уровень автомобилестроения намного выше чем раньше. В модельной линейке Chevrolet Cruze имеются три модификации: «хэтчбек», «седан», «универсал». В этом автомобиле представлено лучшее соотношение «цена- качество».

Технические характеристики: рабочий объем двигателя: 1598 и 1796 куб.см; расход топлива: от 6,8 до 7,2 л/100км; мощность двигателя: от 109 до 141 л.с.; варианты трансмиссий: 5-ступенчатая «механика», 6-ступенчатый «автомат»; выброс углекислого газа: от 172 до 184 г/км.

Также автомобиль обладает повышенной системой безопасности. Хорошая защита пассажиров, усиление каркаса с помощью ребер жесткости, укрепленный передний и задний бампер. Все места оборудованы ремнями безопасности, предусмотрена тормозная система ABS/TCS, а так же подушки безопасности. Все составляющие автомобиля были сконструированы с опорой на пожелания европейских водителей, а также с учетом состояния европейских дорог. Увеличена передняя и задняя колея, а также колесная база.

Внутри салона виден современный подход к оформлению интерьера. В базовой комплектации не много внутреннего оборудования. Отсутствует кондиционер, однако оборудована аудиосистема и подогрев передних сидений и боковых зеркал. Среди двигателей имеется три работающих на бензине и один дизельный. На иностранных рынках предоставлено еще несколько видов двигателей.