Xerox представила 29 новых моделей печатных устройств

Руководство североамериканской компании Xerox объявило о запуске крупнейшей в своей истории новой продуктовой линейки, включающей в себя 29 печатных устройств на платформе ConnectKey. Новинки могут похвастать наличием средств повышения производительности, надежных систем безопасности, возможностью работы с облачными сервисами, а также поддержкой работы с приложениями, предназначенными для оптимизации бизнес-процессов.
По словам представителя американской компании, реализованная в новых девайсах возможность персонализированного управления, способность подключения к облачным сервисам в одно касание и многоуровневая система безопасности позволили разработчикам превратить традиционные печатные устройства в настоящих бизнес-ассистентов, способных без труда обеспечить растущие потребности корпоративного сегмента.
Новые устройства разнятся между собой форм-факторами, уровнем производительности и функциональностью. Единственное, что их объединяет, так это наличие унифицированного сенсорного интерфейса. В Xerox подчеркнули, что новые продукты идеально подойдут для решения бизнес-задач как представителям малого бизнеса, так и крупным корпорациям.
По словам генерального директора Xerox Д. Джейкобсона, на протяжении последних нескольких мест рабочее место кардинально изменилось. Прежде всего, речь идет о том, что процессы по решению бизнес-задач уже давно сместились с рабочего стола в сторону мобильных девайсов, став при этом намного персонализированнее. Именно поэтому специалисты компании приняли решение представить принципиально новое портфолио высококлассных бизнес-ассистентов, которые тесно связаны с облачной и мобильной средой, изменившейся в ходе эволюции рабочего места.
Продуктовая линейка включает в себя две серии. Так, 19 печатных устройств из серии Xerox VersaLink предназначены для использования малыми рабочими группами. Оставшиеся 10 МФУ AltaLink, ориентированы на потребности крупных офисов, нуждающихся в печати документов в больших объемах.
Рекомендуем по теме:

Сервис Proxy-solutions добавил услугу "Мобильные прокси"

Банк «Держава» ПАО вывел на биржу первую публичную краудлендинговую платформу

Частные инвестиции становятся основным драйвером роста малого бизнеса

Обзор сервисов для организация двухфакторной аутентификации (2FA) пользователей звонком для сайтов бронирования отелей. 2025 год.

BetBoom Team краткая история успеха

Выбираем поставщика услуг среди быстрых и супербыстрых хостинг-провайдеров

Когда для вашего бизнеса подходят только быстрые и сверхбыстрые хостинг-провайдеры

The International 2025: состав фаворитов Dota 2

Скандал в Псковской области