Онлайн-заработок на файлообменниках

Бизнес идеи >> 11.10.2014
Онлайн-заработок на файлообменниках

При заработке на файлообменниках основной задачей является получение правильного трафика, который переходит по ссылке на распространяемый файл. Одним из классических способов его получения является использование дорвеев. Однако такой способ подходит далеко не всем, поскольку требует умений и опыта. Более того, он требует финансовых затрат, что обременительно. Поэтому лучше использовать более доступные и надежные методы, которые не требуют при этом больших вложений.

Важно обратить внимание на партнерскую программу того или иного файлообменника. В число важнейших показателей партнерки входит ставка за тысячу закачек, от которой зависит конечный доход. Также партнерки могут обладать дополнительными параметрами, такими как проработанность интерфейса, наличие службы поддержки, а также формат адресной строки. От последнего зависит доверие пользователя к ссылке на файл.

Имеется много способов распространения ссылки на файл. Одним из них является стандартный прогон по всем блогам. Несмотря на то, что ссылка попадает сразу на множество страниц, такой метод сегодня является достаточно неэффективным. Куда лучше будет собрать базу целевых блогов, где идут оживленные и релевантные дискуссии и где есть трафик. Именно на таких сайтах размещение ссылок приносит самые лучшие результаты.