Заработок на YouTube с нуля с сайтом lifeha.ru

Бизнес идеи >> 09.02.2016
Заработок на YouTube с нуля с сайтом lifeha.ru

Американский сервис YouTube является не только видеохостингом № 1 в мире, но и отличной площадкой для заработка. О том, как заработать на ютубе с нуля можно узнать на сайте lifeha.ru.

С чего начать?


Отметить, что начать зарабатывать можно как на своем собственном контенте, так и на чужом. Все что для этого понадобится, так это наличие собственного аккаунта на YouTube. Зарабатывать деньги на видеохостинге можно как с помощью рекламных информационных вставок, размещенных самостоятельно в собственных видеороликах, так и воспользовавшись фирменным рекламным сервисом Google Adsense. Кроме этого, можно воспользоваться альтернативной партнерской программой VSP Group.

Еще одним способом реального заработка на видеохостинге является продвижение в сети реально существующего бизнеса. Речь идет о видеорекламе конкретных товаров или услуг. При наличии тематического канала можно попробовать свои силы в лидогенерации на заказ.

Наряду с этим, нельзя забывать о том, что сегодня существует множество партнерских программ, выплачивающих средства по системе Cost Per Action.

Сколько можно заработать?


Для того чтобы понять какие выгоды сулит использование видеохостинга в целях заработка достаточно взглянуть на финансовые результаты известных российских видеоблогеров. К примеру, ориентировочный объем заработка В. Петухова, ведущего блог, посвященный продукции американской корпорации Apple, составляет от 3 до 25 тысяч американских долларов в месяц.

Интернет-ресурс droider.ru, повествующий о современных технологиях, гаджетах и «умной» технике Android, ежемесячно зарабатывает на своем канале порядка 9 тысяч долларов США.

Как научиться зарабатывать на ютубе с нуля?


Нет ничего проще. Достаточно посетить сайт lifeha.ru, где можно найти далеко не один десяток способов заработка, причем не только в интернете, но и в реальной жизни. При этом все они уже были опробованы на практике, показав свою состоятельность как в содержательном, так и в финансовом плане.

Лайфхакер — один из самых простых способов повысить уровень финансовой грамотности и наконец-то начать зарабатывать!