«РЕМ-ХОЛОД» — качественный ремонт холодильного оборудования на дому

Бизнес идеи >> 04.07.2016
«РЕМ-ХОЛОД» — качественный ремонт холодильного оборудования на дому

Компания «РЕМ-ХОЛОД» специализируется на осуществлении ремонтных работ холодильного оборудования любой сложности. Работая на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области достаточно продолжительное время, она уже успела зарекомендовать себя в качестве высококлассного сервисного центра по ремонту бытовых холодильников, ледогенераторов, холодильных и морозильных камер, магазинных витрин и холодильных столов. Вызвать мастера на дом можно как по телефону, так и оставив соответствующую заявку на официальном веб-ресурсе компании http://rem-holod.spb.ru/.

Как показывает практика, владельцам холодильного оборудования приходится сталкиваться со следующими видами неисправностей:

  • утечка хладагента;
  • посторонние щелчки;
  • замерзание продуктов;
  • прокол испарителя;
  • выход из строя компрессора и пр.
В последнее время в российском обществе бытует мнение о том, что вся современная бытовая техника является одноразовой. С таким утверждением трудно не согласиться, но лишь отчасти. Действительно, удешевление производственных процессов позволяет компаниям-изготовителям производить достаточно доступную бытовую технику, которая не в состоянии похвастать долговечностью. Вместе с тем такая техника не настолько доступна, чтобы пренебрегать ее ремонтом. Особенно если учесть тот факт, что холодильное оборудование, как правило, за весь свой жизненный цикл ремонтируется 1–2 раза.

Конкурентные преимущества сервиса «РЕМ-ХОЛОД»


Обратившись за помощью к специалистам компании «РЕМ-ХОЛОД», можно изначально быть уверенным в том, что вышедший из строя агрегат будет отремонтирован в кратчайшие сроки. Выезд мастера на дом заказчику осуществляется на протяжении 30–60 минут. При этом как сам вызов, так и диагностика вышедшего из строя холодильного оборудования, являются совершенно бесплатными.

Как правило, ремонт холодильного агрегата занимает порядка 30–120 минут в зависимости от серьезности поломки. После окончания ремонтных работ и сдачи исправного холодильника заказчику, мастер выписывает гарантийный талон, дающий право на бесплатное устранение неисправностей на протяжении следующих шести месяцев.

Компания дорожит своей безупречной деловой репутацией, поэтому заказчики могут быть твердо уверены в том, что ремонтные работы будут проведены на самом высоком уровне с использованием оригинальных комплектующих.