К концу года разместить заказ и расплатиться в McDonald’s можно будет с помощью мобильного приложения

Руководство сети ресторанов быстрого питания McDonald’s приняло решение о внедрении в части собственных заведений общепита нового механизма размещения заказов и их оплаты. Для этих целей компания намерена использовать фирменное мобильное приложение для смартфонов и планшетных ПК. Информация об этом содержится в плане сети, который был представлен вниманию инвесторов накануне в Чикаго.
По словам представителя североамериканской компании, клиентам будет предоставлена возможность оформления и оплаты заказа с помощью мобильного приложения. После этого его можно будет забрать на кассе одного из близлежащих ресторанов быстрого питания либо в одном из электронных терминалов. К слову, последние будут способны идентифицировать профиль пользователя в мобильном приложении вместе с его предпочитаемыми блюдами и способами расчета.
Наряду с этим, в фирменном мобильном приложении будет доступна функция размещения заказа в «МакАвто». Для того чтобы забрать заказ, пользователю достаточно будет назвать сотруднику ресторана его номер в первом окне, после чего забрать его во втором.
Руководство американской компании искренне рассчитывает на то, что благодаря данному нововведению сети удастся существенно ускорить процесс обслуживания собственных клиентов, а также создать для них персонализированный и менее напряженный опыт.
Ожидается, что новая услуга будет запущена до конца текущего года в 20 тысячах ресторанов быстрого питания, представленных на «нескольких крупнейших рынках», в том числе США. Что касается доступности новой функции жителям Российской Федерации, то об этом, к сожалению, ничего не сообщается. Отметим, что согласно данным, предоставленным редакторской группой веб-портала Investopedia, по состоянию на 2015 год Российская Федерация занимала десятое место на планете по количеству ресторанов быстрого питания McDonald’s.
Рекомендуем по теме:

Сервис Proxy-solutions добавил услугу "Мобильные прокси"

Обзор сервисов для организация двухфакторной аутентификации (2FA) пользователей звонком для сайтов бронирования отелей. 2025 год.

Банк «Держава» ПАО вывел на биржу первую публичную краудлендинговую платформу

Частные инвестиции становятся основным драйвером роста малого бизнеса

BetBoom Team краткая история успеха

Когда для вашего бизнеса подходят только быстрые и сверхбыстрые хостинг-провайдеры

Выбираем поставщика услуг среди быстрых и супербыстрых хостинг-провайдеров

The International 2025: состав фаворитов Dota 2

Скандал в Псковской области