Телевизоры ULTRA HD от LG являются самыми популярными

Инфобизнес >> 15.06.2014
Телевизоры ULTRA HD от LG являются самыми популярными

Технология ULTRA HD на сегодняшний день является самым ярким трендом в мире телевизоров. Ультрачеткое изображение открывает новые возможности и впечатления от просмотра телевизоров. Компания LG пока превосходит всех конкурентов в этом вопросе. Продукцию этой компании выделяют самые разные диагонали и богатейшая начинка.

Производитель бытовой техники LG стал выпускать ULTRA HD телевизоры диагональю от 55 до 98 дюймов, тогда как остальные производители выпускают телевизионную технику в формате 4К с диагоналями от 84 дюймов, и стоимость которых довольно высока и не по карману всем желающим.
Разработчики LG довольно долго трудились над своими устройствами, чтобы достичь максимального результата. Итог получился весьма солидным. Вне зависимости от размера, каждая модель телевизора обеспечивает своему хозяину впечатляющее погружение в картинку и создает эффект присутствия.

Устройства всех размеров созданы на общей основе – жидкокристаллическая матрица IPS, которая является собственной разработкой компании LG. Особенностью этих матриц является: широкий угол обзора, высокая контрастность цветов и поразительная четкость деталей, присущая ULTRA HD.
Достичь убедительной картинки чипу LG Tru ULTRA HD Engine Pro помогают современные возможности обработки сигнала. Компания LG добилась в своих разработках создание аккуратного масштабирования, которое сохраняет оптимальную четкость без искажений. Поэтому так просто просматривать на телевизорах видео с любыми домашними форматами.

LG не стала останавливаться на достигнутых целях и сразу ввела поляризационную технологию LG Cinema 3D, благодаря которой достигается стабильный эффект глубины без утомления глаз. Такая комбинация для LG стала самой выигрышной. Телевизионная панель передает разрешение Full HD 3D в самой высокой четкости, 3D изображение воспринимается естественно без малейшего дискомфорта.

В свои телевизоры LG встроила 4.2-канальную аудиосистему, который создает дополнительный эффект присутствия, а мощное динамичное звучание обволакивает слушателя. Для моделей с диагональю от 77 дюймов предусмотрена аудиосистема с 5.2-канальным звуком.

Стоит отметить, что эта вся «вкусная софт-начинка» шикарно упакована по новейшим современным стандартам. Отделка панели состоит из тонкой рамки из металла с качественной обработки, который и создает особый, выделяющийся стиль телевизоров LG. Интерфейс устройства довольно прост и одновременно многозадачен. За пару кликов можно перейти от эфирного вещания к браузеру или флешке. LG пока лидирует среди остальных конкурентов в качестве созданной продукции. Насколько долго продлится это преимущество, покажет время. А пока пользователи могут наслаждаться ярким строгим стилем, насыщенной функциональностью, использую технологии будущего уже сегодня.