Начни свой бизнес: компания 1С-Старт анонсировала серию пособий для начинающих предпринимателей

Инфобизнес >> 02.11.2016
Начни свой бизнес: компания 1С-Старт анонсировала серию пособий для начинающих предпринимателей

Серию книг «Начни свой бизнес» выпустила компания «1С-Старт», представляющая фирму 1С. Книги являются руководством по открытию дела в нынешних условиях и в электронном варианте доступны бесплатно на портале Regberry.ru.

Как открыть бизнес в одном из шести самых популярных сегодня направлений, расскажет серия руководств «Начни свой бизнес» от компании «1С-Старт». Книги «Интернет-магазин», «Розничный магазин», «Кафе/бар/пиццерия», «Салон красоты», «Оптовая торговля» и «Юридическая фирма» представляют каждый из видов деятельности на практических примерах реальных кейсов.

Уже на стартовой позиции нужно определить возможные трудности и затраты, а также рассчитать период окупаемости проекта и момент, когда можно ожидать первой прибыли. Эти книги помогут читателю выбрать сферу, в которой ему хотелось бы начать свое дело, и выяснить, какие преимущества помогут обойти конкурентов. Каждое руководство — это фактически настольный справочник, который проведет предпринимателя по миру бизнеса, позволив принять максимум верных решений и допустить минимум ошибок, избежав самых распространенных.

Значительное внимание авторы серии уделили вопросам регистрации предприятия, уплаты налогов, подбора кадров, оформления необходимых разрешительных документов. Кроме того, компания «1С-Старт» предоставит каждому из читателей специальный бонус — бесплатную консультацию, в рамках которой специалист (партнер 1С) поможет рассчитать индивидуальную налоговую нагрузку. Как отмечают в компании, своевременно определенный правильный налоговый режим позволит снизить эту нагрузку в разы.

«Прежде всего, мы известны нашим онлайн-сервисом подготовки документов для регистрации ИП и ООО Regberry.ru. При этом многие наши пользователи, пройдя процесс регистрации бизнеса с помощью нашего портала и наших сервисов, вновь обращались к нам с вопросами по ведению бизнеса. В итоге у нас родилась идея систематизировать информацию по наиболее популярным видам деятельности малого бизнеса и создать серию книг для предпринимателей без опыта, — рассказал директор компании «1С-Старт» Александр Раптовский. — К работе над книгами мы привлекли не только узких специалистов по налогам и праву, но и действующих бизнесменов, которые поделились практическими знаниями. В результате мы создали весьма качественный продукт, который предлагаем нашим пользователям абсолютно бесплатно: достаточно просто зарегистрироваться на сайте. Надеюсь, что это начинание окажется полезным для начинающих предпринимателей и позволит им быстрее достичь успеха в выбранной сфере бизнеса».

О компании:

«1С-Старт» — создатель и владелец портала Regberry.ru, который разработан для поддержки предпринимателей и предоставляет бесплатный онлайн-сервис, позволяющий подготовить документы для регистрации ООО и ИП. Также Regberry.ru предлагает предпринимателям информационную базу и консультации по различным вопросам ведения бизнеса.