Рассылка email Pechkin.com

Инфобизнес >> 21.11.2016
Рассылка email Pechkin.com

Помните колоритного почтальона Печкина из мультсериала про Простоквашино? При всей его чудаковатости можно быть точно уверенным в том, что этот персонаж сделает все, чтобы выполнить свои служебные обязанности и адресат обязательно получит свое письмо, бандероль либо посылку. Возможно поэтому мультяшного героя взяли главным почтальоном инет-рассылок на сайте

Печкин email. Вернее, теперь его должность называется по-современному – емейл-маркетолог.

Что предлагает сайт своим клиентам

Все проще простого: этот интернет-ресурс занимается массовой рассылкой писем потенциальным либо настоящим клиентам заказчика сервиса. Сайт предлагает пользователям две формы работы: платную и бесплатную. Последняя – предпочтительней для новичков, которые еще на "распробовали" все прелести предлагаемой службы. Но такая форма сотрудничества имеет ограничения:

  • база адресов для рассылки включает только 100 клиентов;
  • в месяц можно отослать лишь 500 писем.

Компенсируется малый объем писем и базы полным отсутствием оплаты за услуги сайта и ограничения по времени пользования ним. Бесплатный аккаунт бессрочный. На него автоматически переводится клиент, который не оплатил услуги сайта.

Пользователи, которые пришли на "Печкина" ради большого количества контента, который нужно разослать немаленькому кругу потребителей, должны заплатить абонплату. Организации, которые не занимаются коммерцией, получают скидку и платят за пользование услугами вполовину меньше установленной таксы.

Сравнение с другими подобными сервисами, проведенное интернет-экспертами, показало, что цены за услуги на этом сайте средние. Зато на

Печкин мейл предлагает ряд преимуществ, которые выгодно выделяют его среди прочих. По результатам анализа пользователей, этой сайт признан самым удобным для емейл-маркетинга.

Преимущества Печкина

Пользователи в своих отзывах отмечают положительные моменты сайта. Среди них такие:

  •  удобный интерфейс с понятными подсказками;
  •  поддержка менеджеров, которые оперативно ответят на возникшие вопросы либо решат возникшую проблему;
  • сопровождение при создании писем и рассылок, подробные объяснения процесса;
  • масса дополнительных услуг, применяемых в емейл-маркетинге – сегментация базы пользователей, рекомендации по времени отсылки писем, А/Б тестирование, создание субаккаунтов и другие.

Отдельно отмечают небольшой выбор шаблонных эскизов писем. Этот факт другие пользователи называют среди положительных моментов для развития фантазии и создания эксклюзивных писем.

На сайте вам кроме прочего предложат и статистику "срабатываемости" ваших рассылок: процент раскрываемости писем, переходов по ссылкам, отказов от подписки. Постоянные клиенты Печкина, говорят, что уже через месяц виден результат сотрудничества с этой командой в виде повышений продаж товаров и услуг.