Сервис advertapp.ru - заработок на мобильных приложениях для Android и iOS

Инфобизнес >> 27.03.2017
Сервис advertapp.ru - заработок на мобильных приложениях для Android и iOS

Количество приложений и игр для мобильных операционных систем Android и iOS увеличивается с каждым днем и рядовому пользователю может быть сложно разобраться во всем этом многообразии, когда возникает необходимость скачать приложение для заработка на advertapp.ru, поиграть в интересную игру или просто есть желание быть в курсе рынка новинок программного обеспечения для портативных гаджетов.

Какими бы сложными не казались эти задачи, на самом деле знакомиться с новыми играми и приложениями для Android и iOS очень легко. Достаточно просто регулярно пользоваться сервисом мобильных приложений, где собраны последние новинки.

Преимущества сервиса мобильных приложений


На сайте advertapp.ru сервиса заработока на скачивании приложений собраны только самые новые, полезные и лучшие приложения для популярных мобильных операционных систем, необходимое для выполнения множества повседневных задач, а также самые интересные и увлекательные мобильные игры.

Каждая программа или игра снабжена детальным текстовым обзором с описанием преимуществ и недостатков, снимками экрана, а также комментариями пользователей.

Можно ознакомиться с подробным описанием всех функций приложения или игры, изучить ее основные настройки, а при необходимости – скачать понравившееся приложение.

Каталог программ, предоставленных на сайте, состоит из многих разделов, основные из которых:
  • антивирусы и другие программы, позволяющие усилить защиту устройства;
  • файловые менеджеры – программы для работы с файловой системой телефона и карты памяти;
  • навигаторы для более удобного передвижения по маршруту;
  • загрузчики для сохранения файлов из Интернета (торренты, облачные сервисы, файловые хостинги и т.п.);
  • браузеры для покорения просторов Интернета;
  • проигрыватели для музыкальных и видеофайлов;
  • программы для общения;
  • приложения для чтения книг в любых форматах;
  • игры.
Не все приложения приносят одинаковую пользу. Есть малофункциональный, совершенно бесполезный и нужный софт. Может быть так, что установленное приложение бесполезно занимает место в памяти устройства и отбирает ресурсы, замедляя работу операционной системы.

Избежать этого поможет сервис мобильных приложений, благодаря которому можно заработать и определиться, насколько полезным будет то или иное приложение.