Телевизоры Sony. Отличный выбор для киноманов.

Инновации >> 06.09.2017
Телевизоры Sony. Отличный выбор для киноманов.

Если есть желание приобрести качественный телевизор проверенного производителя, стоит присмотреться к моделям Sony. В данной статье рассмотрим их основные особенности.

У многих моделей используется поддержка различных форматов, и они замечательно подходят для просмотра фильмов. Устройства последних серий выделяются шикарной яркостью, и технологией 4K X-Reality PRO. Если говорить про телевизоры Sony в целом, то можно выделить такие особенности:

1. Отменный дизайн с шикарной подсветкой.
2. Высокое разрешение и яркость.
3. Наличие технологий, позволяющих улучшить качество изображения.
4. Установка тюнеров высокой проводимости.
5. Хорошая акустика и богатство звука.
6. Приятный интерфейс с простыми настройками.
7. Возможность установки на стену.
8. Стабильные подставки.
9. Наличие основных интерфейсных разъемов.

Модели с разрешением 1920x1080 точек

На прилавках представлены модели разного ценового сегмента с поддержкой разрешения Full HD, которые также демонстрируют высокое качество изображения. Они отлично подойдут для просмотра боевиков с множеством эффектов. Можно купить телевизор с диагональю 40 дюймов и более с хорошей цветопередачей и отличной скоростью отклика по доступной цене. В большинстве моделей тюнер работает с основными стандартами DVB-T2, DVB-T, и еще есть интерфейсные разъемы HDMI, LAN. Если на телефоне закачена музыка либо фильмы, их можно смотреть на экране. Синхронизация девайса не отнимет много времени. Если нужно просмотреть новый фильм из сети, то придется перейти в браузер. Там легко отыскать нужное видео и запустить его. Некоторые используют ТВ для общения с друзьями. Что касается воспроизводства медиафайлов, то тут поддерживаются самые популярные форматы AVI, MP3.

Модели с разрешением Ultra HD

Последние модели данного производителя поддерживают разрешение 3840 на 2160 точек. В устройствах имеется множество функций, и там можно регулировать видео, как в компьютере. Настройка каналов за счет высокой проводимости тюнера не отнимает много времени. Стоит учитывать наличие разных режимов. Сегодня можно купить телевизор Sony с потрясающей цветопередачей и новыми полезными функциями. Он превосходно подойдет для просмотра трансляций футбола на большом и качественном экране. Из отзывов покупателей становить понятно, что ТВ просто подключить, и на задней панели есть важные интерфейсные порты USB, SCART. Частота развертки составляет рекордные 400 Гц, а процессор 4K X-Reality PRO обеспечивает быструю обработку данных. Перейдя в меню телевизора, легко разобраться в подключении новых устройств и выставлении режимов. В отдельной вкладке собраны все важные эффекты. Тут имеется возможность регулировать контрастность, яркость и светочувствительность.