Гусеничные погрузчики Bobcat: максимальные возможности при минимальных размерах

Инновации >> 27.09.2017
Гусеничные погрузчики Bobcat: максимальные возможности при минимальных размерах

Гусеничный мини погрузчик хорошо известен каждому. Это компактное устройство, позволяющее выполнять широкий спектр задач. Там, где не проедет любая другая техника, с лёгкостью проберётся мини погрузчик.

Возможности гусеничного мини погрузчика Bobcat


Колёсная техника данной категории стала легендарной моделью в мире техники. Об устройствах снимают видеоролики, где техника поражает своей маневренностью. Получив гусеничный привод, возможности погрузчиков существенно расширились. Технике подвластны следующие задачи:
  • прокладка кабелей;
  • корчевание пней;
  • строительство дорог;
  • уход за растениями (стрижка кустарников, посадка деревьев и т. д.);
  • сельскохозяйственные работы;
  • уборка территории снега;
  • бурение.
За счёт большого количества навесного оборудования возможности малютки практически неисчерпаемы. Иметь такого помощника должна иметь каждая организация. Всего мини погрузчик может выполнять более шести десятков процессов!

Краткие характеристики техники


Небольшой размер устройства вовсе не свидетельствует о её ограниченных возможностях. Погрузчик имеет идеальную устойчивость, а оператор надёжно защищён от падения тяжёлых предметов сверху прочной кабиной.

Мощный двигатель не влияет на уровень комфорта оператора техники. Кабина надёжно защищена от толчков и вибраций. Внутри есть всё необходимое для максимально комфортной работы: кондиционер, печка. То есть, работать можно целый день и в жару, и в холод.

Компактные размеры - одно из главных преимуществ, ведь работать можно даже в ограниченном пространстве. Управление оборудованием осуществляется с помощью двух удобных джойстиков. К управлению быстро привыкают даже не самые опытные операторы: даже по их отзывам возможности техники поражают. Кресло оператора удобное, а большая площадь остекления картины даёт идеальный обзор при выполнении работ. В общем гусеничные мини погрузчики от Bobcat - эталонная техника, с которой могут брать пример другие производители.