Форекс становится ближе благодаря современным гаджетам

Инновации >> 17.09.2014
Форекс становится ближе благодаря современным гаджетам

Инновация в системе трединга – это универсальный веб-терминал MetaTrader 4. С его помощью все желающие, прошедшие регистрацию, могут вести торговый бизнес на просторах финансового рынка. Единственное, что для этого нужно – устройство для выхода в интернет с соответствующим стандартному десктопным опционом.

Создатели терминала реализовали лучшие технологии трейдинга. К удобной торговле они добавили набор функций. Теперь клиенты имеют доступ к новостям, аналитике, получают смс сигналы и рассылку, используют функции личного наблюдения в режиме онлайн. Одновременно участники системы имеют доступ к нескольким интерфейсам, различающимся подходами к торговле.

Распространенный список инструментов представлен классическим набором. Здесь выбирается направление тренда, цена для каждого механизма, позиции участника. Интерфейс дашборд демонстрирует графическое отображение колебаний цен, а также оповещение о любых изменениях на финансовом рынке. Третий тип - график – представлен изображением двух типов – свеча и OHLC. Здесь же доступна дискретность от M1 до MN, с тиковым балансом, данными о позициях участников согласно выбранному торговому инструменту.

Используя онлайн-доступ, осуществить своп форекс трейдер может с любой точки планеты, где есть выход в интернет. В руках клиента любые инструменты торговли – металлы, CFD, CFD. Оперировать данными можно с любых электронных гаджетов. Торговый терминал можно установить на персональный компьютер. Программа совместима с операционной системой MS Windows любого поколения.

За последние месяцы более популярными для открытия личного кабинета, использования портала валютного рынка становятся мобильные девайсы. С их помощью, как в случае со стационарным устройством, можно получать котировки фьючерсов и ставки по валюте. MetaTrader 4 в соответствующем формате Windows Mobile от 2003 года, Windows Mobile для смартфонов. Устройства на базе Андроид работают совместно с платформой МТ4 Trader.

Здесь также можно использовать службу поддержки, любые данные системы, а также своевременно принимать участие в предложенных акциях. Наличие клубной карты позволит осуществить любые действия из личного кабинета. Доступ ко всем серверам, каталогам, функционалу трейдеров, демоверсии позволяют набить руку. Отзывы о работе системы и своем опыте оставить можно в соответствующем разделе. Мнение опытных трейдеров непременно поможет улучшить работу всей системы и увеличить прибыль каждого.