Где посмотреть новинки среди струйных и сублимационных принтеров

Инновации >> 20.05.2016
Где посмотреть новинки среди струйных и сублимационных принтеров

Пришла весна, природа обновляется, а вместе с ней решили обновить модельный ряд принтеров и ведущие компании. Новинки в этом году представили такие компании, как Brother, Epson, Hewlett-Packard и Canon. Какие же технологии готовят нам новинки? Чем же они отличаются от своих предшественников.

Компании Hewlett-Packard и Canon недавно провели презентацию своих новых продуктов. Надо сказать, что никаких революционных изменений в устройствах не было отмечено. Немного были освежены технические характеристики устройств. Скоро они появятся на витринах магазинов.

Компания Epson, которая занимает на рынке ведущие позиции, недавно выпустила новое топовое устройство. Оно полностью выполняет функции принтера, факса, копира. В это принтере используются черницы раздельные, основанные на четырехцветной печати. Это устройство имеет множество достоинств: это поддержка карт памяти, а также печать с них напрямую.

В отдельную категорию можно выделить принтер для сублимации Epson. Новый модельный ряд представлен в интернет-магазине «Доходные материалы» (Санкт-Петербург).

Порадовали новинками и специалисты компании Brother. Они обновили монохромные лазерные принтеры. Интерфейс, документация, которые предлагаются вместе с устройством, имеют перевод на русский язык.

Новинки компании Brother объединяют основные параметры. Это скорость печати - 22 страницы в минуту. Принтеры имеют довольно компактный размер и высокую точность печати. Но есть и отличия. И заключены они не только в цене. Модель HL-2140R является базовой. У нее нету сетевого интерфейса. Такой принтер прекрасно подходит для тех, кто работает дома и кому приходится печатать большое количество информации. Как и в остальных принтерах Brother в новинке установлен отдельный фотовал. Также имеется специальный тонер-картридж. Сменный фотовал рассчитывается на нагрузку в 12000 листов. А тонер-картриджа хватит на 1600 листов. Компания Brother выпустила обновления не зря. Именно таких функциональных устройств не хватало многим пользователям.