Роутеры и mp3-плееры в интернет-магазине MOYO

Инновации >> 03.06.2016
Роутеры и mp3-плееры в интернет-магазине MOYO

Сегодня у многих из нас дома имеется не один девайс, требующий подключения к интернету. Решить все вопросы с подключением устройств к всемирной сети поможет качественный роутер, при помощи которого можно также организовать локальную домашнюю сеть, объединив все девайсы.

Следует отметить, что покупатели должны выбирать роутер, исходя из условий, в которых ему предстоит работать, а также технических характеристик. Тем не менее, выбрать оптимальную модель роутера сегодня не составляет труда. В настоящий момент на рынке Украины работает множество компаний, которые предлагают совершить покупку роутера в режиме онлайн. Так, например, пройдя по ссылке http://www.moyo.ua/comp-and-periphery/network_equip/routers/, интернет-пользователи попадут на сайт известного интернет-магазина MOYO, в ассортименте которого имеются различные модели роутеров. Функционал сайта позволяет покупателям легко и быстро подобрать оптимальную модель роутера, отсортировав представленные в магазине товары по ряду характеристик, таких, как производитель, скорость, стандарт и частота Wi-Fi, количество и тип антенн, наличие USB-портов, наличие либо отсутствие ADSL-модема, количество LAN-портов и прочим категориям.

Помимо роутера, посетители интернет-магазина MOYO имеют возможность приобрести различные модели mp3-плееров. Для этого им необходимо посетить страницу сайта, расположенную по адресу http://www.moyo.ua/foto_video/audio/mp3_player/, ознакомиться со всеми моделями данного вида девайсов, доступных для заказа.

Все товары, приобретенные в интернет-магазине MOYO, могут быть доставлены покупателям в любой населенный пункт Украины при помощи транспортной компании. Кроме того, заказчики могут воспользоваться возможностью самостоятельно забрать товар из оффлайновых торговых точек, принадлежащих магазину, которые имеются в Киеве, Львове, Харькове, Одессе, Виннице, Чернигове и еще 23 городах Украины.

Все товары, реализуемые интернет-магазином, имеют сертификаты и гарантию компании-производителя.