Квартиры в новостройках от компании «Унистрой» - ваша мечта совсем рядом!

Инновации >> 15.06.2016
Квартиры в новостройках от компании «Унистрой» - ваша мечта совсем рядом!

Строительная компания «Унистрой», начинавшая свою деятельность как производитель окон, сегодня входит в список самых известных и крупных застройщиков страны. Главным приоритетом в ее работе была нацеленность на создание своей репутации благодаря качественной работе. За почти двадцатилетний стаж работы в сфере строительства, компанией было построено множество жилых домов и комплексов, созданы коттеджные поселки, обустроены парковые зоны. Множество больших городов нашей страны может похвастаться наличием отлично обустроенных новых микрорайонов и отдельных домов, возведенных за последние годы компанией «Унистрой».

Какая выгода от приобретения жилья в новостройках?

  • Строительство нового дома или комплекса начинается с изучения района города, в котором он будет находиться. Компания «Унистрой» располагает свои дома в экологичных районах города, с хорошей транспортной развязкой и богатой инфраструктурой.

  • Квартиры в новостройках - это, прежде всего, качество материалов, европейские стандарты, современные технологии строительства.

  • Внешний вид домов, внутренняя планировка квартир - все это результат индивидуальных дизайнерских решений, сочетающих эргономичность, комфорт, оптимизацию пространства.

  • Наружные фасады облицованы экологичным материалом, обеспечивающим высокую теплопроводность и защиту от преждевременного старения домов.

  • Внутренняя территория жилых комплексов и придомовая территория одиночных домов оснащена удобными парковками, зонами отдыха, детскими площадками, зелеными аллеями и пр.
Покупая квартиру, вы можете оплатить покупку сразу, оформить рассрочку или же взять ипотеку. Помимо этого, вы можете приобрести квартиру, как в законченном доме, так и в находящемся в процессе постройки.

Помимо качества, которое априори является высоким, квартиры, поступающие в продажу, имеют привлекательную для клиентов стоимость. Кроме того, постоянно проводятся акции, скидки, как на саму жилплощадь, так и на процентные ставки по кредитам. Оформляя ипотеку, вы можете просчитать платежи с помощью ипотечного калькулятора здесь и выбрать подходящие вам условия в одном из банков, с которыми сотрудничает компания. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать свое жилье как можно более доступным для наших граждан.