Кsakep.com о преимуществах бэкинга для российских инвесторов

Инновации >> 22.06.2016
Кsakep.com о преимуществах бэкинга для российских инвесторов

Инвестирование является прекрасным способом не только сохранить собственный капитал, но и значительно его приумножить. На сегодняшний день возможность инвестирования существует не только у привилегированных лиц, но и у простых людей, пекущихся о собственных деньгах. Еще одной позитивной стороной инвестирования является тот факт, что для его осуществления вовсе нет необходимости обладать какими-то специальными знаниями и навыками. Для получения результата достаточно просто выбрать хорошую компанию, которая может предложить достаточно грамотное управление капиталом, и начать получать прибыль.

Следует понимать, что в роли инвестиционного продукта может выступать все что угодно, начиная от стартапов и заканчивая различными фондами. Но почему-то достаточно малое количество людей рассматривают в качестве объектов для инвестиций игровую индустрию. И очень зря, поскольку если правильно подойти к данному вопросу, доход от подобного инвестирования может достигать 150% в год.

Тем не менее человеку, который далек от азартных игр и тем более от вопросов инвестирования, достаточно трудно понять, какую прибыль он получит, а также, на какие риски идет. В связи с этим было бы намного лучше, если бы на эти вопросы ответил некий инвестиционный фонд, который, к тому же, предоставит инвесторам гарантии минимальных рисков. Так, к примеру, частный инвестиционный фонд Кsakep.com, который вот уже на протяжении нескольких лет специализируется на инвестировании в онлайн-покер, может помочь в решении данного вопроса. Фонд в состоянии найти самых лучших игроков в покер на наиболее привлекательных площадках, которые смогут запросто увеличить первоначальные вложения инвестора. Об этом пишет в статье издание "Биржевой лидер".

В этом вопросе фонд играет роль некоего провайдера между игроком в покер и инвестором, который, к тому же, является гарантом выполнения обязанностей между сторонами. Представители Кsakep.com поясняют, что каждому инвестору предлагается сразу несколько типов вкладов: 6, 12 и 20 месяцев, минимальный депозит которых составляет 500 долларов США. Отдельно следует отметить, что какой бы из вкладов ни выбрал инвестор, для него будут предусмотрены дополнительные бонусы в размере 3-7%. Таким образом, вкладчик получает не менее 5% прибыли ежемесячно, а в зависимости от выбранной им программы годовая доходность может достигать показателя в 150%. Выплата прибыли начисляется ежемесячно, причем в установленных по желанию инвестора, процентах.