Ожидаемый выход обновления Windows 10 Anniversary - 2 августа

Инновации >> 30.06.2016
Ожидаемый выход обновления Windows 10 Anniversary - 2 августа

В марте нынешнего года на конференции в Лос-Анджелесе было представлено новое обновление для Windows 10, именуемое Anniversary Update. Данный апдейт является очень крупным в плане обновления всех систем в ОС. Ожидаемый выход обновления - 2 августа.

Любой компьютер, работающий на Windows 10, будет поддерживать данный апдейт. Тем не менее в Microsoft отметили, что бесплатный доступ к установке новой операционной системы будет заканчиваться 29 июля. По заверению вице-президента компании, Windows 10 Home будет стоить 199 долларов. Иным методом получения новенькой "десятки" является преобретение нового ПК, ноутбука, планшетного компьютера, а также другого устройства с уже установленной системой.

Anniversary Update затронет практически все подсистемы Windows 10. Апдейт затронет область ввода текста, путем ввода новой функции Windows Ink. Данная функция будет помогать пользователю при вводе текста, так как она сможет понимать в текстовом редакторе Word когда он хочет вычеркнуть или же подчеркнуть слово. А также обновление включает ряд новых сложных жестов, которые значительно облегчат использование своего устройства. Виртуальная помощница Cortana станет обладательницей новых "фишек", благодаря которым, например, она сможет выполнить просьбу и выслать файл.

Обновление затронуло и антивирус Windows Defender, а также систему по идентификации Windows Hello. Microsoft Edge- браузер от "майков", получит новый ряд функций, такую как подключение расширений.