Солнечные инверторы HUAWEI: особенности и преимущества

Инновации >> 12.09.2016
Солнечные инверторы HUAWEI: особенности и преимущества

Инвертор является одной из ключевых составляющих частей в солнечной энергосистеме, поэтому к его выбору и установке нужно подходить очень внимательно. Используется такое оборудование для создания постоянного тока из переменного. Именно инвертор является центральным элементом системы обеспечения солнечной энергии. На рынке представлен большой ассортимент подобной продукции. Одними из самых качественных и надежных считаются солнечные инверторы HUAWEI, выбрать которые можно по ссылке http://huawei.energy/.

Основные преимущества


Компания HUAWEI предлагает широкий модельный ряд солнечных инверторов. В ассортименте бренда можно найти мощные модели, используемые для PV систем, и качественное оборудование для домашнего применения. Все товары известного бренда отличаются:
  • отличным качеством. Солнечные инверторы изготавливаются из качественных, экологически чистых материалов согласно всем мировым стандартам;
  • продуктивности. КПД солнечных инверторов HUAWEI находится в пределах 98,5%;
  • высокая надежность. Устройства укомплектованы системой контроля и выявления неисправностей;
  • простота и экономичность обслуживания. Конструкция инверторов очень проста. Здесь не дополнительных элементов, которые периодически требуют замены.

Передовые технологии


Компания HUAWEI следит за качеством своей продукции и применяет для изготовления солнечных инверторов передовые технологии. На сегодняшний день фирма имеет 16 центров разработки продукции данного рода. Кроме этого по всему миру расположены обучающие центры (45 центров). Поэтому батареи для бизнеса и дома от HUAWEI не только широко известны, но и активно используются во всем мире. Продукция компании установлена в 170 странах мира.

Специалисты компании не только работают над выпуском продукции для солнечных батарей, но и занимаются научной деятельностью, что позволяет постоянно внедрять новые технологии и заботиться б окружающей среде. На сегодняшний день солнечные инверторы от HUAWEI считаются лучшими в мире.