LeEco Le Dual 3 с системой искусственного интеллекта может быть представлен до конца месяца

Накануне в глобальной сети были опубликованы первые фотографические снимки нового мобильного гаджета от китайского вендора LeEco. Речь идет о смартфоне Le Dual 3, хотя журналисты издания Gizmochina продолжают настаивать на том, что новинка получит название Al Phone. Впрочем, не так уж важно, как именно будет называться новый смартфон от LeEco — Le Dual 3 или Al Phone. Куда важнее, что он сможет похвастать наличием сдвоенной камеры, множества самых разнообразных датчиков и сканеров, а также системы искусственного интеллекта.
Как уже сообщалось ранее, на минувшей неделе китайский технологический гигант провел масштабную презентацию собственной продукции в Соединенных Штатах Америки. Однако, в ходе ее проведения инженеры компании представили на суд широкой общественности лишь два новых устройства — Le Pro3 и Le 3S. Что касается устройства Le Dual 3, то, к сожалению, показано оно в Америке так и не было. Впрочем, ходят слухи, что новинка будет представлена китайской компанией до конца текущего месяца.
Согласно инсайдерской информации новый смартфон получит 5,5-дюймовый FHD-дисплей, неизвестный 4-ядерный процессор, тактовая частота которого составит 2,55 ГГц, 4-гигабайтный модуль ОЗУ и 32-гигабайтный модуль ПЗУ. Кроме этого, как уже было сказано выше, смартфон сможет похвастать наличием сдвоенной камеры, о которой также ничего не сообщается. Примечательно, что цветовая гамма новинки, по словам инсайдеров, будет идентична палитре iPhone 7. Работать устройство будет под управлением ОС Android 6.0, а емкость его аккумуляторной батареи составит 3 900 мАч.
Главной же изюминкой нового мобильного гаджета от LeEco должна стать интегрированная система искусственного интеллекта. Правда, что именно подразумевается под последней на текущий момент до конца неясно. Вероятнее всего, что речь будет идти о фирменном виртуальном ассистенте вроде Siri от Apple, Cortana от Microsoft или Assistant от Google. В последнее время интеллектуальные помощники пользуются все большим спросом, поэтому нет ничего удивительного в том, что китайский вендор решил оснащать собственные девайсы чем-то подобным.
К слову, первое изображение нового мобильного устройства было опубликовано одним из пользователей популярного китайского сервиса микроблогов Weibo.
Рекомендуем по теме:

Meta Playforms решила приостановить набор персонала из-за медленного роста

В отношении GeekBrains подан второй по счету коллективный иск за отказ вернуть деньги за курсы

VK ведет переговоры о поглощении сервисов бронирования жилья

Honor свернул поставки смартфонов на российский рынок

Собственник Avito не хочет продавать классифайд VK

Порядка 2 500 работников «Яндекса» так и не вернулись из-за границы

Pinterest и Twitch наказали за отказ от локализации данных

Поисковики будут обязаны маркировать Twitch как несоблюдающий законодательство сервис

Wargaming успела продать российский бизнес до введения запрета