ЖК "Рассказово" – оптимальное место для жизни

Инновации >> 06.12.2016
ЖК "Рассказово" – оптимальное место для жизни

Москва – один из самых динамично развивающихся городов мира. Стремительный рост населения стал катализатором роста строительного рынка население которого растет стремительными темпами. В настоящий момент на территории Москвы строится целый ряд жилых комплексов, однако некоторые из них заслуживают отдельного внимания.

ЖК Рассказово – оптимальное место для жизни

Так, жилой комплекс комфорт-класса «Рассказово», строительство которого идет на территории хорошо развитого района Новой Москвы, соединил в себе лучшие традиции стиля ампир, который был характерен для столичных построек, возводимых в Москве в тридцатых-сороковых годах минувшего столетия, и инновационные строительные технологии. Следует отметить, что под строительство комплекса была выделена площадка в лесопарковой зоне, площадь которой составляет 34 гектара. Таким образом, владельцам квартир обеспечен великолепный вид из окон на Ульяновский лесопарк и озера.

Проект строительства жилого комплекса предполагает не только возведение жилых домов, но и ряд социально-бытовых объектов. В частности, на территории объекта будут возведены детские сады, школа, несколько парковочных комплексов, супермаркет, торговый центр, фитнес-зал, рестораны, а также бизнес-центр. ЖК Рассказово также будет иметь собственный зоопарк, игровые детские площадки и зоны для занятия спортом. Территория жилкомплекса находится под круглосуточной охраной.

Отдельно стоит подчеркнуть, что в непосредственной близости от жилого комплекса планируется открытие станций метрополитена «Рассказовка» и «Новопеределкино». Кроме того, рядом с объектом проходит Боровское шоссе, соединенное со МКАДом, по которому курсирует множество маршрутных такси и автобусов. Добраться до центра Москвы жители комплекса смогут и на электричке – в непосредственной близости от объекта находится станция «Переделкино».

Приобретя квартиру в ЖК «Рассказово», собственники жилья смогут воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи в интерьере. Во всех квартирах, выставленных на продажу, выполнена предчистовая отделка, установлены надежные металлические двери и двухкамерные стеклопакеты. Важно подчеркнуть, что собственники квартир могут выполнить перепланировку в помещении без лишних расчетов и согласований в различных инстанциях, так как несущими в жилых домах являются исключительно внешние стены.