Лучший хостинг от 2domains.ru

Инновации >> 14.06.2017
Лучший хостинг от 2domains.ru

Количество интересных интернет проектов на просторах мировой сети неуклонно увеличивается.

Индивидуальный портал позволяет вывести любой бизнес на новый уровень. Очень часто портал становится главной визитной карточкой организации. Однако каждый, кто планирует создать сайт, должен еще на начальном этапе данных процедур подумать о подборе надежного хостинга. Качественные предложения легко найти на сайте провайдера https://2domains.ru/. Организация предлагает обширный модельный ряд серверов, среди которых каждый сможет подобрать оптимальный вариант.

Выделенный сервер: основные особенности

С каждым днем растет популярность vps хостинга. Его называют промежуточным решением между виртуальным хостингом и полноценным выделенным сервером. В данном случае на одном сервере размещается несколько онлайн проектов. При этом каждый пользователь получает большой объем дискового пространства и личный ip-адрес.

Такой выбор чаще всего делают владельцы интернет-магазинов, торговых организаций. Он имеет множество преимуществ. Основными из них называют:
• гибкие настройки. Пользователи могут адаптировать хостинг и систему управления ресурсом под себя;
• надежная и стабильная работа;
• умеренная стоимость;
• возможность размещения большого числа сайтов.

Главное для пользователей выбрать vps от надежного провайдера. Только в этом случае они смогут сполна насладиться всеми преимуществами такого решения. Отличные отзывы среди успешных веб-мастеров и обычных пользователей имеет платформа от 2domains.ru. Ознакомиться со всеми его достоинствами и тарифной сеткой можно, перейдя по ссылке https://2domains.ru/vps.php.

Надежный провайдер

Компания 2domains – это успешный и лицензированный представитель известного провайдера РЕГ.ру. Заказать такой хостинг может каждый пользователь. При этом его установка проводится для сайтов, имеющих домен от любых регистраторов. Перенос домена не является необходимым условием для аренды сервера.

Провайдер предлагает пять различных тарифных пакетов на аренду vps хостинга. Они отличаются стоимостью и набором дополнительных услуг. На каждом тарифном пакете предусмотрен неограниченный объем трафика и 1 бесплатный ip-адрес. Активация хостинга проходит всего за несколько минут. После этого он полностью адаптирован под сайт и готов к длительной работе. Стоимость хостинга стартует с 224 рублей в месяц. Клиенты компании могут в любое время изменить выбранный тарифный план, тем самым увеличив мощность онлайн-проекта. При появлении вопросов на помощь пользователям поспешат опытные консультанты.