100btc.pro - один из самых надежных обменных пунктов Рунета

100btc.pro - один из самых надежных обменных пунктов Рунета

В последнее время торговля цифровыми валютами приобретает все большую актуальность. Не так давно на криптовалютном рынке можно было найти разве что одержимых собственными идеями энтузиастов, продвигающих их в широкие пользовательские массы. Однако, с развитием современных финансовых технологий криптовалютный рынок трансформировался в одно из наиболее перспективных бизнес-направлений. И это неудивительно, т. к. он в состоянии предложить своим участникам по-настоящему широкие возможности, не ограниченные законодательными предписаниями местных властей и требованиями финансовых регуляторов.

Сервис 100btc.pro специализируется на осуществлении криптовалютно-обменных операций, предлагая вниманию своих клиентов широкий спектр поддерживаемых валютных пар, высокий уровень сервиса и достаточно выгодные условия осуществления обменных транзакций.

Конкурентные преимущества сервиса 100btc.pro


Сегодня на российском рынке можно найти достаточное количество криптовалютных онлайн-обменников, предлагающих вниманию своих клиентов широкую линейку самых разнообразных услуг — от традиционного обмена до курьерской доставки наличных денежных средств в любую точку земного шара. Однако, у пользователей может возникнуть вполне резонный вопрос: а можно ли им доверять?

Дело в том, что, наряду с огромным количеством обменных сервисов, российский рынок изобилует нечистыми на руку дельцами, прилагающими не дюжие усилия для завладения пользовательскими средствами. Вместе с тем не стать жертвой мошеннических действий на самом деле довольно просто. Для этого достаточно пользоваться услугами исключительно проверенных временем обменных пунктов, характеризующихся безупречной деловой репутацией.

Одним из таких сервисов, безусловно, является 100btc.pro, к ключевым конкурентным преимуществам которого можно отнести:
  • высокую скорость осуществления валютно-обменных операций;
  • выгодный обменный курс;
  • обширный резерв цифровых валют;
  • полную конфиденциальность сделок;
  • абсолютную безопасность транзакций;
  • возможность курьерской доставки наличных средств и пр.
Стоит отметить, что сервис 100btc.pro представлен не только в Российской Федерации, но и на рынках таких государств, как Украина, Казахстан, Беларусь, Объединенные Арабские Эмираты и др.

Поддерживаемые валютные пары и платежные системы


100btc.pro
Будучи одним из ведущих игроков криптовалютно-обменного рынка российского сегмента глобальной сети, онлайн-обменник 100btc.pro предлагает вниманию своих клиентов достаточно широкий перечень поддерживаемых валютных пар и платежных операторов.

Среди прочего, сервис работает с такими цифровыми валютами и операторами, как Bitcoin, BTC-E, Яндекс.Деньги, Perfect Money, Payer, Okpay, Qiwi, Cryptocheck, ADV Cach, Capitalist, Тинькофф банк, ВТБ 24, Сбербанк России, Приват24, Альфа-Банк, Western Union, Золотая Корона, MineyGram, Visa, MasterCard и др.

Зарегистрированные клиенты криптовалютно-обменного сервиса 100btc.pro вправе рассчитывать на предоставление накопительной скидки. Наряду с этим, вниманию таких клиентов предлагается достаточно выгодная программа лояльности, а также партнерская программа, способная существенно уменьшить стоимость обменных операций.