Инвестиционная компания Zillix вышла на общемировой инвестиционный рынок

Инновации >> 08.02.2016
Инвестиционная компания Zillix вышла на общемировой инвестиционный рынок

Инвестиционная компания Zillix, которая занимается управлением финансовых активов стартапов и крупных компаний, а также содействует при проведении валютных операций, вышла на мировой рынок. Организация работает с Litecoin и Bitcoin.

Компания официально зарегистрирована в Великобритании и помогает стартапам в проведении финансовых операций. Организация предоставляет им краткосрочные кредиты, а также обслуживает несколько крупных компаний. Zillix основана в 2015 году. История организации началась с того, что она оказала финансовую поддержку небольшому стартапу, впоследствии продолжив с ним сотрудничать.

Сейчас компания выполняет финансовые операции используя Bitcoin и Litecoin. Она располагает собственным высокодоходным инвестиционным фондом. Zillix предлагает своим клиентам оформить 20-дневный депозит с прибылью до 100 %. Это означает, что ежедневная прибыль составит от 2,5 % до 5 % от вложенных средств.

Средства на электронные кошельки выводятся мгновенно. Привлекательность проекта заключается в небольших оборотных сроках, возможности мультиинвестирования и невысокой начальной сумме вклада, которая составляет 0,012 BTC или 1,3 LTC.

Специалисты Zillix проанализировали финансовый рынок и подготовили для своих клиентов партнерскую программу, имеющую 5 ступеней. За рефералов первого уровня система выплачивает сумму, равную 10 % их прибыли. Партнерская программа также предусматривает доход от депозитов, выполняемых рефералами. Он также составит 10 % от суммы вклада. Zillix сохраняет коммерческую тайну и обеспечивает полную анонимность сделок, в которой заинтересованы многие физические лица, желающие приумножить капитал.

www.zillix.biz