Все банковские услуги для бизнеса онлайн

Все банковские услуги для бизнеса онлайн

С развитием интернет - технологий банковские услуги во многих случаях также переходят в онлайн режим. Это удобно для клиентов, так как значительно экономит время на осуществление различных финансовых операций, позволяет контролировать свои счета в любое время и в любом месте. Такие услуги доступны, как на стационарных компьютерах, так и на мобильных устройствах. В последнее время эта сфера является наиболее перспективной в плане совершенствования банковского сервиса.

Многие финансовые учреждения уже имеют свои сайты, через которые осуществляют обслуживание своих клиентов. Одним из наиболее удобных банков для малого бизнеса, является Модульбанк, официальный ресурс которого доступен в сети по адресу modulbank.ru. На сайте подробно изложены все возможные формы сотрудничества с банком, выгоды и преимущества.

Важными факторами, делающими услуги организации весьма привлекательными, являются невысокие тарифные планы обслуживания. Они изложены на главной странице ресурса, варьируются от стартового, до безлимитного. Удобной является возможность осуществлять мгновенные платежи с любого устройства, используя Windows и Mac, независимо от браузера.

Онлайн банкинг интегрируется с такими популярными бухгалтерскими программами как 1С, Мое Дело, Эльба. Через сайт можно открыть расчетный счет за пять минут. На оформление всех документов, список которых будет выслан сразу же после открытия счета, уйдет всего лишь один день.

К каждому клиенту банка автоматически прикрепляется персональный ассистент, который ответит на любые вопросы круглосуточно, поможет в осуществлении платежей, поиске партнеров по бизнесу, организации деловых встреч. При открытии счета, каждый пользователь получает от банка подарки в виде месяца бесплатных платежей, оформления документов для открытия бизнеса, 3 месяца бесплатной бухгалтерии.

Удобным и оперативным является расчетно-кассовое обслуживание Модульбанка. Банк представлен в 20 городах России. Корпоративная карта позволяет оплачивать товары и услуги, вносить на свой счет деньги без комиссии, получать наличные средства во всех банкоматах сети.

На сайте предложен ряд сервисов для бизнеса, таких как эквайринг, валютный контроль, ведение бухгалтерского учета, юридические консультации. Ответы на часто задаваемые вопросы содержатся в специальном разделе. Есть на сайте отзывы и рекомендации.