Гибкая черепица Shinglas: гарантия прочной и долговечной кровли

Гибкая черепица Shinglas: гарантия прочной и долговечной кровли

Одним из ключевых элементов каждого дома является кровля. Важно, чтобы дом украшало не только красивое внешне, но и прочное и надежное покрытие. От этого во многом будет зависеть микроклимат в помещении. Наиболее удачным решением считается гибкая черепица Shinglas. Разработан данный материал специалистами компании ТехноНиколь. Впервые в продаже мягкая кровля данного бренда появилась в 2005 году. Вот уже более 10 лет она лидирует на рынке кровельных материалов.

Гибкая черепица Shinglas: основные преимущества


Этот материал ценят за его практичность, экономичность, высокую функциональность и привлекательный внешний вид. Он удобен в монтаже и идеально подходит для кровли различного типа. Использовать его можно для крыши частных коттеджей, дачного дома, общественного или промышленного здания.

Мягкая кровля от ТехноНиколь изготавливается исключительно из материалов высшего качества при использовании передовых методик. Основными преимуществами являются:
  • удобство установки. При монтаже кровли не используются дополнительные крепления;
  • устойчивость к морозам, осадкам, солнечным лучам;
  • устойчивость к коррозии и гниению.
Одним из неоспоримых достоинств мягкой кровли является ее экономичность. В продаже этот материал доступен в виде гонтов. Поэтому после его использования не остается лишних обрезков. Кроме этого цена за м2 в Екатеринбурге битумной черепицы находится в средней ценовой категории, что, безусловно, повышает ее популярность.

Изысканный внешний вид


Мягкая кровля Шинглас имеет непревзойденный внешний вид. Она может стать главным украшением частного дома. Благодаря высокой прочности и пластичности из нее можно создавать всевозможные формы, оригинальные конфигурации. Такая кровля, отличаясь отличной герметичностью, может иметь дополнительно красивые рисунки и различные расцветки.

Многие владельцы выбирают для кровли битумную черепицу Shinglas благодаря ее экологической чистоте. В ее составе содержатся только натуральные компоненты. Поэтому ее использование абсолютно безопасно для здоровья человека. Прослужить такая кровля сможет более 50 лет.
Источник: http://xn----ntbtbcgjw7g.xn--p1ai/myagkaya_krovlya