У компании Meta появились новые ценности

Соцсети >> 16.02.2022
У компании Meta появились новые ценности

Американский миллиардер М. Цукербрег принял участие в видеовстрече с сотрудниками Meta Platforms. Он рассказал им об изменении основных ценностей компании.

По данным Insider, отныне Meta будет использовать новый слоган. В оригинальном исполнении он звучит как Meta, metamates, me. В слогане содержится отсылка к пословице моряков Ship, shipmates, self. В буквальном переводе она означает, что первостепенное значение имеет корабль. Далее следует экипаж, а уж только потом ты сам. В новом слогане содержится призыв к сотрудникам Meta Platforms ставить на первое место коллег и компанию.

Цукерберг решил изменить еще три слогана. К примеру, слоган Move fast был заменен на Move fast together, а Be bold — на Build Awesome things. Еще один новый слоган, которого не было ранее, призывает сотрудников Meta Platforms «сфокусироваться на достижении долгосрочного эффекта».

Основатель Meta решил отказаться от старого названия новостной ленты News Feed. Отныне она будет называться Feed.

Напомним, что в Meta Platforms компания Facebook Inc. была переименована осенью минувшего года. Необходимость этого шага Цукерберг объяснил тем фактом, что компания намерена заняться развитием метавселенной.