Преимущества курьерской доставки

Соцсети >> 29.02.2016
Преимущества курьерской доставки

"Sonic Express" - это специализированная компания, имеющая большой штат работников, занимающихся курьерской доставкой различных товаров, а также письменной корреспонденции. Любая коммерческая организация может воспользоваться ее услугами. Например, кто-то владеет интернет-магазином. Зачем нанимать собственных курьеров, если гораздо дешевле будет воспользоваться предложением "Sonic Express".

Преимущества компании можно охарактеризовать следующим образом:

  • офис находится практически в центре Москвы, так что добраться курьеры могут в любую точку города предельно быстро;
  • курьеры работают вплоть до 10 часов вечера, включая и выходные дни, и праздничные;
  • оказываются услуги и по финансовому сопровождению (это означает, что курьер может самостоятельно забирать деньги за заказ, а потом отвозить их заказчику);
  • товар забирается со склада, комплектуется, упаковывается - и только после этого курьер осуществляет доставку;
  • наличие в автопарке грузовых автомобилей позволяет осуществлять доставку и крупногабаритных грузов (тех же холодильников или газовых плит);
  • компания несет полную материальную ответственность за товар, пока покупатель не подтвердит его получение - этот момент прописывается в договоре.

Заказать услуги можно по ссылке http://sonicexpress.ru/, на официальном сайте компании "Sonic Express". А какие преимущества для заказчика будут при использовании им услуг сторонних курьеров? Во-первых, можно значительно сократить штат сотрудников и получить значительную экономию денежных средств на оплату труда и сопутствующие расходы. Во-вторых, доставка в любом случае будет осуществляться быстрее, что важно для клиентов.

Интересно, что подобные фирмы уже давным-давно существует в западноевропейских странах и США. На их долю приходится более 70% всех доставляемых из интернет-магазинов товаров. В России пока такой бизнес только-только начинает развиваться. И развивается он, надо сказать, вполне приличными темпами. Что касается стоимости подобных услуг, то она может формироваться так:

  • оплата фиксированной суммы за факт доставки, в зависимости от габаритов товара;
  • оплата фиксированного процента от стоимости товара (например, 5% или 10%).

Возможны и другие варианты финансового взаимодействия. Все это можно прописать в договоре, так что проблем и недопонимания между партнерами быть точно не должно.