Гравировка по коже, металлу и изготовление шильдов

Соцсети >> 03.07.2017
Гравировка по коже, металлу и изготовление шильдов

Цели лазерной гравировки

Данная технология позволяет нанести изображения на многие материалы на заказ, независимо от степени сложности. Специалисты компании, прибегая к помощи современного оборудования, выполняют поставленные задачи крайне быстро.

По металлу

Лазерная гравировка на металле позволяет делать точные надписи даже на самых небольших предметах: зажигалки, фляжки, кружки, чашки, ручки, брелки. И это далеко не весь список.

Вы можете наносить гравировку на товары в целях брендирования, а если речь идёт о обычном нанесении рисунка на зажигалку, нож или брелок, то такое изображение прослужит вам довольно долго и под воздействием внешних факторов логотип не будет стираться (в отличии от краски или эмали). Ориентировочный срок работы составляет от 1 дня до недели - это зависит от количества товаров и сложности самого рисунка.

По коже

Лазерная гравировка, помимо металла может применяться и на коже. На любых товарах с наличием кожного покрытия можно нанести даже самый сложный логотип и придать ему оригинальность. При помощи гравировки можно делать различные этикетки, лэйблы и т.д. При этом, совершенно необязательно использовать данную процедуру исключительно в коммерческих целях - она будет полезна, как обычный декоративный элемент.

Шильды и их изготовление

Они могут быть интересны как частным компаниям, так и обычным людям, которые желают наделить свою продукцию стилем и придать ей ориганильность.

Законодательство требует снабжение любого товара шильдиком, т.е., табличкой, которая означает бренд или как-то рекламирует продукцию компании. В качестве материала для производства таких табличек используется дерево, металл, металлизированная плёнка и пластик.

  1. Изготовление табличек из металла. Используется как матовый, так и глянцевый, а в качестве самого материала может выступать латунь, золото, серебро, бронза и нержавеющая сталь. Таблички из металла получаются невероятно эстетичными и на них отчётливо виден текст.

  2. Металлизированная плёнка. Очень тонкая (0,1 миллиметра), благодаря гибкости и универсальности позволяет наносить шильдик на выпуклую или вогнутую поверхность.

  3. Изготовление табличек из пластика. Может использоваться любой цвет, даст вам возможность за очень малую сумму сделать большое количество табличек, не затрачивая много времени.

  4. Дерево. Наиболее оригинальный вариант. Благодаря разнообразию и натуральному цвету, очень популярен.