Долгожданный Moto X4 выходит в свет

Стартапы >> 12.08.2017
Долгожданный Moto X4 выходит в свет

По сообщению индийской прессы, компания Motorola пока не сообщила дату запуска своего смартфона Moto X4. Однако, на бразильском веб-сайте были выложены фото нового девайса, демонстрирующих всю его прелесть. По внешнему виду, передняя панель устройства выглядит как любой типичный смартфон Motorola. Он имеет овальную домашнюю кнопку под экраном с встроенным датчиком отпечатков пальцев, а вверху располагается обычный набор датчиков и динамиков, камера и специальная светодиодная вспышка.

В задней части можно заметить плавно изогнутые стеклянные края. Наиболее заметной особенностью является наличие двух задних камер Moto X4. Дизайн похож на Moto Z2 Force. Снизу установлен USB-порт, а также разъем для наушников 3,5 мм. Смартфон выглядит намного толще, чем его предшественники Moto Z2 Play или Moto Z2 Force.

Как видно из характеристик, приложения в этом устройстве работают просто идеально. Стало очень удобно удалять ненужную информацию и прочий мусор, а работа с устройством будет продвигаться очень быстро, например, ссылка откроется за миллисекунды. Здесь же можно заказать вывоз мусора можно в любое время, даже во время разговора по телефону.


Также в новостях говорится, что пользователи получат зарядное устройство Turbo в коробке вместе с наушниками, по крайней мере, на бразильском рынке. Слухи со всего Интернета предполагают, что Moto X4 продемонстрирует 5,2-дюймовый (1080x1920 пикселей) AMOLED-дисплей. Смартфон выйдет в свет уже в середине августа сначала на бразильский рынок, а затем порадует пользователей со всего мира.