Модный повседневный девайс - планшет

Стартапы >> 11.11.2014
Модный повседневный девайс - планшет

Удобные, легкие, производительные устройства - планшеты стали неизменным атрибутом насыщенного городского дня, когда в одном девайсе совмещены функции рабочего инструмента, развлекательного центра и возможности постоянно находится на связи онлайн.

Форм-фактор портативного планшета - одно из наиболее оптимальных электронных устройств для того, чтобы пользоваться им в любой обстановке: в дороге, на работе, учебе и дома. Легкий вес и компактность девайса позволяет без труда разместить его не только в рюкзаке студента, но и в небольшой дамской сумочке, чтобы всегда рассчитывать на возможности гаджета.

Из многообразия имеющихся моделей планшетов в Минске, можно купить самые миниатюрные варианты для тех, кто привык прежде всего руководствоваться соображениями удобства. Девайс с диагональю экрана 6 или 7 дюймов подходит для использования в качестве электронной книги или компактного, но функционального устройства для серфинга в Интернете не только в комфортной домашней обстановке, но и в общественном транспорте или на ходу.

Просторный дисплей с диагональю от 8 до 11 дюймов превращает планшет в портативный медиа-центр, пригодный для качественного воспроизведения видео контента и требовательных к показателям графики игр. Кроме того, большой размер экрана будет удобен для редактирования и обработки изображений, а также редактирования видео. Причем, благодаря автономности и компактности, гаджет станет идеальным профессиональным помощником для людей творческих, помогая работать более продуктивно. Незаменим девайс будет и для студентов и школьников - вместо стопки книг достаточно взять с собой в портфель единое устройство со всеми необходимыми для учебы пособиями и программами.

Современные технологии позволяют производителям предлагать модели планшетов с разрешением самого высокого качества - full HD или Retina, обеспечивающими исключительное качество картинки при ярком естественном освещении и разных углах обзора. Специальные антибликовые и защитные покрытия экранов гарантируют долговечность девайсов и возможность их ежедневного использования в интенсивном режиме.

Емкие, но при этом компактные и легкие батареи для планшетов гарантируют работу устройств вплоть до целого дня, в зависимости от модели. Широкий ассортимент дополнительных аксессуаров позволит сделать каждое устройство индивидуально неповторимым.

быстро и профессионально купить планшеты в Минске - это значит получить качественный современный и модный гаджет, который сделает каждый день более ярким, интересным и позитивным.