Обзор российского сервиса логистики

Стартапы >> 13.04.2015
Обзор российского сервиса логистики

Нельзя не отметить, что сегодня сфера логистики является крайне актуальной и востребованной. Один из её важнейших подвидов – это складская логистика, определяющая условия того, каким образом будет организовано складское хозяйство, процесс работы с товаром и соответствующее ему управление всеми видами ресурсов. Складская логистика реализует оптимизацию различных процессов бизнеса: приёма, обработки, хранения и отгрузки товара на складах. Можно полагать, что деятельность сервиса логистики предоставляет те услуги, в которых нуждаются все современные предприниматели и бизнесмены.


Ответственное хранение на Московском шоссе 177 А – одна из первых услуг, которую предлагает нам сервис логистики в списке. Давайте же взглянем на неё. Компания даёт обязательства по хранению ваших товаров (право собственности сохраняется за вами). При этом, вся юридическая ответственность передаётся исполнителю. Что же, сервис дополнительно предоставляет широкий спектр услуг по обработке товаров. Воспользоваться услугой ответственного хранения, судя по информации в описании, можно в Санкт-Петербурге, Мурманске и Ростове-на-Дону. Также можно заметить, что компания предоставляет иные услуги в сфере логистики, в частности предлагает услуги по транспортной логистике, доставке в торговые сети и обслуживанию интернет-магазинов.

Хочется отметить, что интерфейс сайта достаточно удобен, разобраться в нём не составит труда даже человеку, далёкому от хорошего уровня владения персональным компьютером. Качество контента также радует, поиск нужной вам информации не займёт много времени, всё подано достаточно понятным языком, но при этом довольно исчерпывающе. И даже в случае, если вам потребуется уточнить какую-либо информацию, никаких проблем возникнуть не должно. Офлайн адреса компании, адреса электронной почты, телефонные номера – вся эта информация подана на сайте. В официальных сообществах различный социальных сетей также присутствует дополнительная информация по услугам, которые предоставлены сервисом.

Судя по технологиям, анализирующим Интернет-ресурсы, на сайт сервиса логистики есть постоянный приток заинтересованной аудитории, что говорит о том, что услуги, предоставляемые компанией, являются достаточно востребованными на современном рынке и соответствуют всем нынешним требованиям.