ELECTRA — подлинное американское качество по приемлемым ценам

Стартапы >> 11.05.2016
ELECTRA — подлинное американское качество по приемлемым ценам

Американская компания Electra была учреждена в 1993 году в Калифорнии Б. Бэнзигером и Д. Эрфортом. До 2014 года она работала на мировом рынке как самостоятельная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и реализации велосипедов самого различного класса. В начале 2014 года руководство компании приняло решение объединить свои усилия с Trek Bicycle Company, став одним из ее всемирно известных брендов.

Приобрести современный велосипед цена которого выгодно отличается от представленных на рынке аналогов, а качество говорит само за себя, на самом деле достаточно просто. Для этого достаточно обратить внимание на американский бренд Electra Bicycle Company, который уже успел снискать себе особую популярность у подлинных ценителей по-настоящему комфортной велосипедной езды.

Стоит отметить, что данная марка довольно востребована у представителей мирового кинематографа и популярных музыкальных артистов, что как нельзя лучше свидетельствует о высоком качестве велосипедной продукции Electra. Среди прочего, владельцами высокотехнологичных велосипедных решений Electra сегодня являются такие звезды, как Д. Лопес, М. Сайрус, П. Хилтон, С. Мишель Гелар, Д. Энистон и др.

Ассортиментная линейка


Ассортиментная линейка продукции североамериканского бренда Electra Bicycle Company настолько широка и многообразна, что любой велосипедист сможет без труда подобрать себе оптимальное, с его точки зрения, транспортное средство. Вниманию клиентов компании предлагаются как классические модели, так и нетрадиционные конструктивные решения вроде Choppers или Cruiser.

Отметим, что как только североамериканский бренд появился на рынке Российской Федерации, реализация велосипедов вышла на принципиально иной качественный уровень, поскольку с приходом Electra российским потребителям открылись невиданные прежде горизонты по-настоящему комфортной езды, приносящей одно удовольствие. Достаточно один раз оказаться за рулем Electra, чтобы понять, что компромиссов в езде на велосипеде не существует, т. к. здесь господствует его Величество драйв!

ELECTRA — велосипедные решения, не терпящие компромиссов!